Будь с нами
Исторические фото

Очень давно хочу посетить Санкт-Петербург


 beck 18.02.2024 13:01

C нами с: 16.09.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 34
Город:
Здравствуйте. Очень давно хочу посетить Санкт-Петербург. Думаю сейчас над тем, когда лучше запланировать путешествие. Стоит ли ехать весной туда?
 Nina_s 18.02.2024 13:05

C нами с: 29.08.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 45
Город: Красноярск
Ну, не знаю, если ехать весной, то уже в мае хотя бы. Потому что будет теплая погода, отличное время для прогулок. Очень люблю путешествовать именно в мае.
 Nevermind 18.02.2024 13:12

C нами с: 21.02.2022
Тем на форуме: 9
Сообщений: 31
Город: Красноярск
Я брал билеты на метеор в Кронштадт из Санкт-Петербурга https://meteorkronshtadt.ru/ На этом сайте можно онлайн приобрести и это довольно просто. В мае или в конце апреля можно ехать. Так что отличная поездка получится. Я бывал там в разное время года, сам Петербург мне нравится. А для водных экскурсий лучше теплое время выбрать.
 beck 18.02.2024 13:20

C нами с: 16.09.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 34
Город:
Отлично, я посмотрела уже, можно попробовать туда поехать. Думаю, что в мае в начале месяца поеду. Надеюсь, что все планы получится осуществить.
 Nevermind 18.02.2024 13:48

C нами с: 21.02.2022
Тем на форуме: 9
Сообщений: 31
Город: Красноярск
Да, в мае будет уже просто идеально. Если брать поездки на воде, экскурсии и т.д., то приятнее, конечно, когда уже погода теплая будет, как по мне.
 алоха 21.03.2024 14:01

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 719
Город:
Замечательный выбор тематических экскурсий у компании «Азбука экскурсий» https://azb-ex.ru/ . Мы заказали паломническую экскурсию по древним монастырям Ростова Великого, и это было незабываемо. Гид был весьма осведомлен о истории и архитектуре мест, которые мы посетили. Мы получили массу впечатлений и новых знаний.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.