Будь с нами
Исторические фото

Нужен окисленный графит


 Tor 20.01.2024 20:42

C нами с: 25.02.2020
Тем на форуме: 106
Сообщений: 137
Город:
Здравствуйте. Кто может подсказать - Где лучше всего закупать графит окисленный терморасширяющийся? Ищу надежного поставщика с качественным товаром и выгодными ценами. Может подскажете?
 Miller 20.01.2024 20:56

C нами с: 28.08.2020
Тем на форуме: 4
Сообщений: 82
Город:
Смотря какой именно окисленный графит вам нужен. Я имею ввиду - чье производство интересует. Вообще, я лично считаю, что когда нужно приобрести такое вот химическое сырье, то его в Китае надо брать. Это будет оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Просто ищите кто у нас в стране китайскую химию продает. Можно вот здесь, например, купить такой графит окисленный терморасширяющийся: https://teh-impex.ru/katalog/retardant/oxidized-graphite
 Bluelight 20.01.2024 21:03

C нами с: 18.04.2018
Тем на форуме: 22
Сообщений: 114
Город:
О! Спасибо за наводку. Тоже различное химическое сырье закупаем на производство, но мне не нравится наш поставщик - вечно сроки поставки срывает. Пойду по вашей ссылке цены и условия изучать
 Nozka 20.04.2024 21:05

C нами с: 06.02.2018
Тем на форуме: 2
Сообщений: 128
Город: Красноярск
Да, вы правы. С химическим сырьем как правило все не просто. Сами долго мучились когда искали, где нам закупать Фреон 114. Зато теперь знаем, что выбирая поставщика фреона 114, нужно обратить внимание на его репутацию, опыт работы, качество товара, стоимость и условия сотрудничества, скорость доставки и географию, гибкость общения с клиентами, документацию и вопросы безопасности и экологичности. Для этого надо изучить историю компании, отзывы клиентов, и наличие сертификатов. В общем, после всей этой работы мы нашли отличного поставщика химического сырья, у которого можно Фреон 114 купить

Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.