Будь с нами
Исторические фото

Плазменная резка металла


 dmitrijaverin085 28.12.2023 10:16

C нами с: 12.08.2022
Тем на форуме: 167
Сообщений: 183
Город:
Какие металлы можно резать с помощью плазменной резки? И кто такие услуги предоставляет в Нижнем Новгороде?
 skrukov87 28.12.2023 12:07

C нами с: 22.11.2019
Тем на форуме: 293
Сообщений: 529
Город:
Можно смело сказать, что вообще любые. Ведь только с помощью плазменной резки можно резать не только сталь, но и нержавеющую сталь, алюминий, медь, латунь, бронзу и другие цветные металлы. Только имейте ввиду, что толщина обрабатываемого металла может достигать до 100 мм и более в зависимости от мощности оборудования и свойств металла. Вот тут есть плазменная резка металла https://stal-servisnn.ru/content/plazmennaya-rezka-metalla которой вы сможете воспользоваться. Мне она когда требуется, то только в эту компанию всегда обращаюсь и ни разу не разочаровался качеством услуг. Недорого и быстро смогут все сделать.

 алоха 13.03.2024 23:04

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 28
Сообщений: 899
Город:
а кто может подсказать поставщиков инструментов и оборудования для резки металла? заранее благодарю за советы.
 Alik25 14.03.2024 01:00

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 150
Сообщений: 1245
Город:
Моя компания уже несколько лет сотрудничает с ТКТ https://tkt-spb.ru/, и мы всегда получаем только отличный сервис и качественный металлорежущий инструмент. Широкий ассортимент товаров и возможность заказать специализированную оснастку делают ТКТ нашим основным партнером. Сотрудники компании всегда готовы помочь с выбором и предоставляют консультации на высшем уровне.
 UlanBator 31.03.2024 15:47

C нами с: 05.02.2021
Тем на форуме: 48
Сообщений: 187
Город:
Литье сложных медных сплавов высшего качества производят в компании "Астринсплав СК", и заказывать такую услугу порекомендовать я могу только у них. Отличная компания, и работники её имеют огромный опыт в данной сфере, все изделия выходят исключительно хорошие, и можно заказать изготовление индивидуально под нужды Вашего производства. Также порадовала скорость их работы и доставки, всё делают в быстрые сроки.
 Litlles 13.04.2024 11:43

C нами с: 05.02.2021
Тем на форуме: 47
Сообщений: 184
Город:
Приветствую всех. Поделюсь тут ещё проверенным производителем, у которого можно тетрафтороборную кислоту купить для металлургии и алюминиевой промышленности. Сильно порадовала цена на этом заводе за данную кислоту, плюс доставляют в максимально хорошей таре, и сделана она качественно. Привозят по всей территории России, либо на накрытых вагонах поезда, либо автотранспортом.
 Alik25 06.08.2024 16:34

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 150
Сообщений: 1245
Город:
кто куда в СПб порекомендовал бы обратиться?
 алоха 06.08.2024 16:38

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 28
Сообщений: 899
Город:
Alik25 пишет:
кто куда в СПб порекомендовал бы обратиться?


Заказывала плазменную резку металла в https://plazma-spb.ru/plazmennaja-rezka/ для нашего производственного цеха. Работа была выполнена быстро и безупречно. Очень довольна точностью резки и вниманием к деталям. Компания предложила отличные условия и доступные цены. К тому же, приятно порадовало отличное обслуживание клиентов. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для резки металла.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.