Будь с нами
Исторические фото

LOGO-MUG.RU: Почему выбрать их для печати на кружках?


 den333petrov 01.10.2023 21:16

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 211
Сообщений: 247
Город:
У меня есть вопрос по поводу печати на кружках на сайте LOGO-MUG.RU. Я задумываюсь о заказе кружки с фотографией для подарка, но хочу узнать, стоит ли выбирать их услуги. Каково качество материала и печати? Есть ли большой выбор кружек и шаблонов? И какая технология печати используется?
 fasiiiupetrov 01.10.2023 21:35

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 21
Сообщений: 286
Город: Москва
Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом с http://logo-mug.ru когда я заказывал кружку у них, был приятно удивлен. Сначала, время изготовления действительно небольшое – моя кружка была готова за 15 минут! Что касается качества материала, то керамика действительно высокого качества, и изображение не стирается.

А по поводу качества печати, могу сказать, что фотография на моей кружке получилась очень яркой и красивой. Они действительно предоставляют большой выбор кружек, у меня была с цветной ручкой, и они имеют более 100 шаблонов, что действительно удобно.

Технология печати у них термотрансферная, что обеспечивает долговечность изображения и возможность печати на разных типах кружек. Мне очень понравилось обслуживание и результат, поэтому рекомендую LOGO-MUG.RU без колебаний!
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.