Будь с нами
Исторические фото

VSDC: Бесплатный видеоредактор для профессионалов и новичков!


 den333petrov 27.09.2023 23:26

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 211
Сообщений: 247
Город:
У кого-то есть опыт использования VSDC Free Video Editor? Я слышал много положительных отзывов о нем, и хотел бы узнать ваше мнение. Какие функции вам больше всего нравятся, и насколько он удобен в использовании?
 fasiiiupetrov 28.09.2023 00:06

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 21
Сообщений: 286
Город: Москва
Я лично пользуюсь VSDC Free Video Editor color grading уже несколько месяцев, и могу сказать, что он действительно отличный инструмент, особенно для бесплатной программы.

Сначала о плюсах:

Форматы и кодеки: VSDC поддерживает множество видео и аудио форматов, что делает его универсальным решением.
Хромакей: Мощный инструмент для удаления зеленого фона, я даже не ожидал, что бесплатный редактор может такое.
Эффекты и фильтры: Огромное количество креативных эффектов и переходов для вашего видео.
Нелинейный редактор: Возможность работать с несколькими слоями видео и создавать профессиональные композиции.
Экспорт: Удобные профили экспорта, что упрощает сохранение видео для различных устройств.
Теперь о совете: если у вас есть возможность, то обратите внимание на VSDC Pro. С этой версией вы получите дополнительные функции, которые делают редактирование еще более продвинутым. Например, отслеживание движения и синхронизация видеоэффектов с аудио. Я думаю, что это стоит своих денег, если вам нужно что-то более профессиональное.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.