Будь с нами
Исторические фото

Какой газовый котел выбрать для обогрева дома?


 den333petrov 26.09.2023 15:10

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 211
Сообщений: 247
Город:
Привет всем! У нас в доме нужна замена старого отопительного котла, и мы думаем о покупке газового котла. Сложно разобраться во всех этих моделях и брендах. Может кто-то поделиться опытом и посоветовать хороший газовый котел для обогрева дома площадью 150 квадратных метров? Бюджет до 50 000 тенге. Заранее спасибо за советы!
 fasiiiupetrov 26.09.2023 15:48

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 21
Сообщений: 286
Город: Москва
Привет! Мы тоже не так давно столкнулись с выбором газового котла для дома, и могу поделиться своим опытом. Из моего опыта, я бы рекомендовал обратить внимание на котлы от компании OgerСompany газовые котлы.

У них есть широкий выбор газовых котлов, и мы выбрали модель, которая нам очень понравилась. Это OgerСompany EcoHeat 3000. Он очень надежный и эффективный. С ним у нас дом всегда поддерживает комфортную температуру, и у нас всегда есть горячая вода.

Более того, их цены вполне разумные, и у них есть отличная служба поддержки. Мы довольны этим выбором и рекомендуем обратить внимание на OgerСompany при выборе газового котла. Удачи вам!
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.