Будь с нами
Исторические фото

Gan tuning отзывы


 Посейдон 20.10.2018 10:49

C нами с: 29.11.2017
Тем на форуме: 6
Сообщений: 85
Город: Ачинск
Нет ,коробка и двигатель с запасом делаются, кроме того производитель гарантии дает. Тут главное чтобы машина не старше пяти лет была и пробег не больше 100 тысяч километров. Если в течение 2 лет что-то из этого произойдет, то гарантия автоматически заканчивается. Денег выплатят, попроси подробный текст гарантийного соглашения у консультатнта на сайте ,там все подробно расписано. Сумма выплат для каждого чипа разная и тоже на сайте прописана. Гарантию предложат оформить при покупке чипа. На сам чип гарантия 5 лет.
 Alik25 30.10.2018 19:08

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 138
Сообщений: 970
Город:
Какой пробег с чипом уже? Проблемы есть какие-нибудь с АКПП с работой приложения? Не зависало у тебя приложение или чип? Как в наши морозы себя нежная электроника ведет? Не отказывается работать?
 Трикстер 05.12.2018 12:08

C нами с: 25.12.2017
Тем на форуме: 2
Сообщений: 47
Город: Красноярск
Все нормально, у меня лично никаких проблем ни с коробкой ни с двигателем нет, пробег уже пару тысяч на нем и полет нормальный, тутвыше уже отписывалось. Приложение также работает стабильно.
 Посейдон 25.12.2018 11:39

C нами с: 29.11.2017
Тем на форуме: 6
Сообщений: 85
Город: Ачинск
кроме того даже если что то и возникнет, то производитель рпедоставляет дополнительную гаранию на двигатель - 2 года. Я уже писал про это выше, единственное условие: пробег должен быть меньше 100 000 километров, и машина должна быть младше 5 лет. При наступлении любого из этих условий или по прошествии двух лет движок с гарании снимается, сумма гарантии также указана на сайте https://www.gantuning.ru/gt/
 Трикстер 03.04.2019 13:42

C нами с: 25.12.2017
Тем на форуме: 2
Сообщений: 47
Город: Красноярск
Да, но это они перестраховываются, на самом деле я уже больше двух лет с этим чипом ездию, прошел уже несколько ТО, поэтому могу сказать, что скорость износа двигателей и других механических частей автомобиля точно такая же как и до чипа. Поэтому никакого вреда для двигателя этот чип не принесет.
 Ira2019 03.04.2019 23:13

C нами с: 02.04.2019
Тем на форуме: 2
Сообщений: 16
Город:
спасибо за ответы
 Robayt 03.05.2019 15:36

C нами с: 05.07.2018
Тем на форуме: 3
Сообщений: 48
Город:
Да всегда пожалуйста, дело как раз в том, что там есть и гарантии и поддержка по любому вопросу. Они как только вы чип купите сразу вышлют вам схему подключения. Там уже обозначены все разъемы к которым нужно подключать сам чип. Поэтому с подключением проблем не будет, у меня чип работает отлично, как и остальные.
 Посейдон 04.06.2019 16:20

C нами с: 29.11.2017
Тем на форуме: 6
Сообщений: 85
Город: Ачинск
Да, выслали сразу, так то я знаю где датчик давления у меня в авто находится. Но идея с отправкой схема здравая, очень помогает, кстати, там же можно будет и настройки чипа под себя сделать, ты не пробовал режим ручной настройки у них? Народ пишет что даже более оптимальных режимов достигали.
 Трикстер 06.07.2019 17:14

C нами с: 25.12.2017
Тем на форуме: 2
Сообщений: 47
Город: Красноярск
Да, там есть варианты с ручной настройкой, но следует осторожно к этому относиться, лучше позвонить в их техническую поддержку и проконсультироваться по настройке чипа в ручном режиме, а то можете так настроить, что машина медленнее ехать будет, я лично консультировался с их технарями.
 Посейдон 13.08.2019 02:34

C нами с: 29.11.2017
Тем на форуме: 6
Сообщений: 85
Город: Ачинск
Ну да, сейчас можно попробовать чип. Там есть возможность сейчас купить его с хорошей скидкой. Я бы не раздумывая взял, т.к. уже доказано что чип работает. Сам уже пользуюсь им больше года, и он еще ни разу меня не подводил.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.