Карта рассрочки Халва RU CPS
Будь с нами
Исторические фото

Можно ли похудеть, если есть суши?

MilaK 25.12.2017 14:41

C нами с: 25.12.2017
Тем на форуме: 1
Я, честно говоря, не любитель суши-роллов, отношусь к ним спокойно, могу есть, могу не есть. Подружка - коллега по работе меня уговорила попробовать суши-эгоист, она там все время заказывает. Заказали суши в офис к обеду у них на сайте http://egoist24.ru Удобно, что там выбор большой и можно роллы по половинкам заказывать, мне вот всегда сложно что-то одно выбрать. В меню более 400 наименований! Для новичка трудно сориентироваться вообще. В итоге привезли ровно у 13.00 – порадовало, что не потеряли ни минуты драгоценного времени обеда. Кстати, моя подруга считает суши - диетической пищей, говорит как начала их есть, похудела. Как считаете, можно похудеть если есть суши?)
 Veselyxa 18.01.2018 04:23

C нами с: 05.09.2015
Тем на форуме: 1
Ну, учитывая то, что там ингредиенты из правильного раздельного питания, думаю, не поправишься.
 Брукмеси 20.01.2018 20:58

C нами с: 20.01.2018
Тем на форуме: 0
Ну среди японцев толстые только борцы сумо. Кстати мы скоро в Японию полетим. Покушаем там обязательно настоящих суши. Если конечно курс йены не усилится. https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-jpy-yaponskaya-jena/
 mihel60 22.02.2018 18:36

C нами с: 22.02.2018
Смотря сколько есть - думаю не поправитесь но вот вы задали ? только про суши, а сладкое и пирожки едите - ведь в них причина толстых людей!
 Omaga 10.03.2018 18:53

C нами с: 26.02.2018
Тем на форуме: 4
Та думаю, что никак не поправишься от такой еды. Там же ничего калорийного нет. Я вообще обожаю морепродукты и постоянно их покупаю. Правда жене уже надоели все блюда их них (это ж она по части приготовления), все таки нужно немного заморочиться для их приготовления. Говорит, что когда уже мясо будем есть?! А я фанатею от креветок, рыбы, кальмаров.
 Юля_юля 25.06.2018 14:47

C нами с: 14.05.2018
Тем на форуме: 5
Нет, рис и рыба, калорий не много. Тут важен расчет, однако имейте ввиду - много риса вызывает определенные сложности.
 Юля_юля 12.08.2018 20:02

C нами с: 14.05.2018
Тем на форуме: 5
Советую ролами не увлекаться. Все время ими питаться нельзя. Я раньше тоже любила покушать Роллы, но после одного такого перекуса, меня начало сильно тошнить и самочувствие резко ухудшилось. Поискав в интернете нашла здесь https://otravlen.info/pishhevye/otravlenie-rollami-i-sushi.html информацию о том, что оказывается передозировка роллами тоже возможна и при таких отравлениях нужно промывать желудок, а эта процедура не из самых приятных. Так что решайте сами.
 Ollina 13.10.2018 16:58

C нами с: 01.10.2018
Смотря сколько съесть этих суши. Но и только ими питаться не стоит, можно только навредить своему ЖКТ.
 Karina1991 14.12.2018 22:18

C нами с: 14.12.2018
спасибо за советы)
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.

AAA 
Рекомендуем

Брендиада 2018
Межрегиональный литературный семинар «Лит_СП_лаВ»-2018
Журналистское расследование: Добанковался вице-президент одного столичного банка
ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.