Будь с нами
Исторические фото

Мебель в детскую комнату


 Kacal 30.09.2017 13:43

C нами с: 25.08.2017
Тем на форуме: 7
Сообщений: 77
Город:
Хотим обновить мебель в детской комнате. Покупала для совсем грудного, много рюшечек и т.д. Сейчас ребенку уже 5 лет, пришла пора заменить мебельный гарнитур. И кровать нужно обязательно купить, а то он из своей уже вырос. Какие будут советы насчет покупки мебели?
 divaa 01.10.2017 14:24

C нами с: 25.08.2017
Тем на форуме: 64
Сообщений: 121
Город:
Скажите, а на чем ваш ребенок спал до пяти лет? Не мог же он в манеже для грудных детей все это время спать??
 Kacal 02.10.2017 13:23

C нами с: 25.08.2017
Тем на форуме: 7
Сообщений: 77
Город:
Он спал на совсем маленькой детской раскладкой кушетке, но она слишком уж мягкая. И он уже из нее постепенно вырастает. Ребенка нужно приучать спать на жестком матрасе.
 tanyatet 02.10.2017 22:37

C нами с: 04.01.2016
Тем на форуме: 63
Сообщений: 110
Город: Красноярск
Кроватей сейчас очень много… Есть с бортиками, я ящиком — кстати удобная очень модель, можно много-много вещей туда складывать. Далее есть кровати-чердаки, двухъярусные. Тут сложно сказать какая наиболее подойдет. Здесь наверное все же больше по интерьеру нужно подбирать и скажем так по потребностям. Например, многие родители покупают кровати с бортиками, чтобы детки во сне не падали. В магазине http://vmashinke.ru большой выбор очень. Лучше предварительно проконсультироваться со специалистом, он наиболее полно ответит на вопросы.
 Kacal 03.10.2017 11:45

C нами с: 25.08.2017
Тем на форуме: 7
Сообщений: 77
Город:
Насчет кроватей я поняла, даже не знаю что выбрать.... Глаза разбегаются. Но думаю что-нибудь подберу, хорошо, что есть из чего выбрать. А что насчет всего остального гарнитура. Наверное лучше шкаф-купе покупать?
 Martina 09.10.2017 20:36

C нами с: 09.10.2017
Тем на форуме: 0
Сообщений: 6
Город:
Да. шкаф-купе - очень удобная мебель. место экономит
 Karaen0 10.10.2017 14:03

C нами с: 06.06.2017
Тем на форуме: 3
Сообщений: 32
Город:
Нам тоже скоро предстоит с мебелью этой разбираться, хотим в новую квартиру только новую мебель ), вот будем искать достойные варианты за не дорого, да, мы мазохисты )
Кстати квартирку вот тут подобрали - http://zastr.ru очень наглядно можно сравнить, разные ЖК, по местности что лучше, прямо на карте, в общем в итоге получилось неплохо сэкономить, так что на мебель должно хватить теперь..
 Taniar 14.02.2018 06:19

C нами с: 12.02.2018
Тем на форуме: 19
Сообщений: 103
Город:
Тут уже и вправду пора думать о новой мебели. Школа ведь тоже не за горами. Мы вот как раз летом покупали стол новый в детскую, растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja/detskii-rastushii-stul-slonovaya-kost.html, котоый контролирует правильную осанку. Так что да, пора вам о новой мебели думать.
 М-кит 18.02.2018 11:04

C нами с: 18.02.2018
Тем на форуме: 0
Сообщений: 4
Город: Красноярск
А мне больше нравится, когда одним комплектом идет и кровать и шкафчики, возможно даже и стол.. Получается, что много места не занимает и все с одного комплекта. Вот хороший магазин М-Кит ценник ниже, чем у других, потому что на прямую от производителя работают.. )
 Beka 01.04.2019 15:23

C нами с: 13.02.2018
Тем на форуме: 8
Сообщений: 60
Город:
Берите все сразу набором, мы вот тут https://italmaniya.ru/shop/detskaya-mebel-italiya/ себе брали, чтоб все было в одном стиле. И кстати на счет кровати, мы брали сразу на 180 см, чтоб хватило на долго.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Читайте также:
модем
оцените насос
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.