Будь с нами
Исторические фото

Хотела бы посетить Санкт-Петербург и Петергоф


 beck 28.01.2023 20:53

C нами с: 16.09.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 34
Город:
Девочки, привет. Хотела бы посетить Санкт-Петербург и Петергоф. Подскажите, в какое время лучше туда ехать, чтобы уже погода была теплая? Что посоветуете там посмотреть?
 Nina_s 28.01.2023 20:58

C нами с: 29.08.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 45
Город: Красноярск
Мы в Петергоф ездили в начале мая, с погодой очень повезло. Вот тут можно посмотреть цены за билеты на метеор из Петергофа в Санкт-Петербург https://nevareka.ru/vse-vodnye-ekskursii/meteory-v-petergof/meteory-soobshheniem-petergof-sankt-peterburg/ И обратно таким же образом можно добраться. Зимой там не особо интересно, потому что холодно, погода зимой плохая.
 Nevermind 28.01.2023 21:09

C нами с: 21.02.2022
Тем на форуме: 9
Сообщений: 31
Город: Красноярск
Да, в мае реально будет круто. Там уже погода наладится и будет достаточно тепло. В Петергоф можно отправиться, в Кронштадт, да и просто погулять.
 beck 29.01.2023 11:21

C нами с: 16.09.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 34
Город:
Спасибо, попробую там посмотреть и купить. Так получилось, что я в первый раз поеду. Вот ничего не знаю особо про город, поэтому переживаю.
 Nina_s 29.01.2023 11:39

C нами с: 29.08.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 45
Город: Красноярск
Мне нравится в центре города гулять, там буквально на каждом шагу достопримечательности будут встречаться. Можно еще на катере покататься.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.