Будь с нами
Исторические фото

Где в Питере ремонтируют ноутбуки?


 cemeshkas 31.07.2022 15:58

C нами с: 23.12.2020
Тем на форуме: 37
Сообщений: 130
Город:
Слышал, что начались проблемы с запчастями к ноутбукам. Подскажите, где в Питере ремонтируют ноутбуки, используя оригинальные запчасти?
 bannys 31.07.2022 18:23

C нами с: 23.12.2020
Тем на форуме: 34
Сообщений: 131
Город:
Придете сдавать в ремонт, вот сразу и спрашивайте, что у вас за запчасти.
 babywka 01.08.2022 01:09

C нами с: 19.12.2020
Тем на форуме: 33
Сообщений: 145
Город:
cemeshkas пишет:
Слышал, что начались проблемы с запчастями к ноутбукам. Подскажите, где в Питере ремонтируют ноутбуки, используя оригинальные запчасти?



Не знаю, я буквально две недели назад носил в ремонт свой ноутбук в сервисный центр по ремонту электроники, который находится на улице Новослободской. Вы можете сами связаться с их представителями и выяснить вопросы, которые вам не понятны. А попасть на этот сайт можно по адресу https://restart-cntr.ru/msk/ .
 FomaFomin 26.09.2022 13:56

C нами с: 09.02.2021
Тем на форуме: 5
Сообщений: 28
Город: Красноярск
Я вот недавно сменил свой рабочий ноут, дело в том, что после первой поломки обратился в сервис, там его починили. Около двух недель вроде нормально работал, а потом снова та же беда( Психанул и заказал новый ноутбук «Xiaomi Pro RedmiBook», по цене понравился вариант на этом сайте - https://www.xcom-shop.ru/news/xiaomi_pro_redmibook_pervoklassnye_noytbyki_dlya_raboty_i_otdyha/. Порадовали качество экрана, установлен IPS-дисплеи с разрешением до 3K (качество просто шикарное).
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.