Будь с нами
Исторические фото

Идеальное свидание (2019) смотреть онлайн бесплатно


 loska 25.05.2022 15:45

C нами с: 30.08.2020
Тем на форуме: 12
Сообщений: 14
Город: Красноярск
Идеальное свидание (2019) смотреть онлайн бесплатно
Главный герой фильма Брукс — мальчик из не очень богатой семьи, мечтающий поступить в Йель. Хотя у него хорошие оценки, и он легко поступил бы в менее престижный университет с полной стипендией, он все же мечтает об университете из Лиги. Однако, прежде чем он поступит в колледж, он должен написать сопроводительное письмо и найти деньги, чтобы оплатить обучение. Пока у него проблемы с сопроводительным письмом, практически с неба появляется быстрый и простой способ заработка. Тут оказывается есть лазейка на рынке - девушкам нужны бойфренды для свиданий. Речь идет не о каком-то сексе, а о том, кого можно привести на школьные танцы, представить родителям или посадить на диван и заставить выслушивать их жалобы.
Идеальное свидание (2019) смотреть онлайн бесплатно https://zetflix.pro/films/the-perfect-date
Брукс с помощью своего лучшего друга Мерфа создает специальное приложение, где девушки могут выбирать - как им выглядеть, как себя вести и куда с ними идти. Кандидатов много, и сам Брукс становится все ближе к своим амбициям - благодаря тому, что на первом свидании он встретил состоятельную Селию Либерман, он не только имеет возможность лично поговорить с деканом Йельского университета, но и оказывается в в той же компании, что и красивая и богатая Шелби, девушка, которая ему очень нравится. Итак, у них есть сделка с Селией - после того, как они появились на публике на школьных танцах и нескольких вечеринках, они публично расстанутся и пойдут к партнерам своей мечты (потому что Селия влюблена в слегка претенциозного Феликса). Одним словом, классическая молодежная драма.

 meg 20.10.2022 00:23

C нами с: 23.12.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 134
Город:
прикольно
 skrukov87 08.05.2023 19:38

C нами с: 22.11.2019
Тем на форуме: 223
Сообщений: 385
Город:
Мне такой фильм не очень понравился, смотрел его тоже и вот все как-то так очень предсказуемо. Про
данное кино можно сказать одно, если не посмотрите, то точно ничего не потеряете. Вообще смотреть вам
могу посоветовать что нужно, вот такой индийский фильм Падмавати https://kinoindia.tv/2155-padmavati.html
меня просто впечатлил. В нем мне кажется вообще все есть. Тут и про любовь, тут и немного комедии есть,
есть и боевик небольшой. В общем в одной киноленте отлично много жанров сочетается. И ребят, сегодня
индийское кино это не только песни и пляски, а полноценный качественный фильм который рекомендую и
вам смотреть.

 Lalponka 28.08.2023 22:37

C нами с: 28.09.2020
Тем на форуме: 241
Сообщений: 487
Город:
Для меня лучшим стал сериал Миллиарды. Он стал началом понимания людей. Во всем сериале только самый наивный человек найдет хотя бы одного действительно чистого и положительного персонажа. Смотрела этот шедевр на kinoserials.tv. Чисто из-за удобства сайта) Качество что сериала, что сайта лучшее .
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Читайте также:
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.