Будь с нами
Исторические фото

Сколько стоит натуральный горький шоколад?


 den333petrov 11.04.2022 14:56

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 211
Сообщений: 247
Город:
Форумчане подскажите можно ли в настоящее время купить натуральный горький шоколад? И где порекомендуете купить? Дело в том что мне нужно повысить гемоглобин, а врачи посоветовали кушать натуральный горький шоколад, я не доверяю шоколадом с супермаркетов.
 Admin_Pro 11.04.2022 23:30

C нами с: 05.04.2022
Тем на форуме: 37
Сообщений: 81
Город: Москва
Да не думаю что это возможно, хорошую подделку гарантировано можно) я раньше любил бабаевский шоколад, затем у меня начались проблемы с желудком и забросил, но теперь вообще не ем)
 fasiiiupetrov 12.04.2022 08:08

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 21
Сообщений: 286
Город: Москва
Да есть много магазинов по продаже качественного шоколада, мы покупаем здесь https://www.shokoladki.ru/catalog/big-chocolate/ это производитель, здесь большой ассортимент, конфеты очень вкусные. по поводу стоимости тоже можете на сайте посмотреть, я считаю что за качественный продукт не дорого. Мы покупаем горький шоколад с цельным миндалем, на мой взгляд он самый вкусный.
 Zorrov 30.05.2022 15:23

C нами с: 12.06.2021
Тем на форуме: 22
Сообщений: 175
Город: Красноярск
Я тоже люблю сладости но увы горький шоколад это точно не сладость
 mag 31.05.2022 12:56

C нами с: 14.07.2017
Тем на форуме: 28
Сообщений: 218
Город: Красноярск
Тоже ненавижу горький шоколад, хотя сам шоколад и особенно пончики шоколадные такие обожаю https://krispykreme-moskva.ru/ring-shokoladnyy-s-nachinkoy и заказываю постоянно как собираемся друзьями
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.