Будь с нами
Исторические фото

Что такое скороварка, для чего нужна и где купить


 speedy 20.03.2022 09:15

C нами с: 07.12.2020
Тем на форуме: 13
Сообщений: 48
Город:


Сложно представить современную кухню без множества видов посуды, для приготовления самых разнообразных блюд. И, пожалуй, самым важным на такой кухне будут являться кастрюли.
Видов кастрюль сейчас великое множество, и самым популярным из них можно с уверенностью назвать скороварки.

Для тех форумчан, кто вдруг не знает, что такое эти самые скороварки, я кратко объясню - это такие кастрюли с очень герметичной крышкой, за счет чего при готовке создается высокое давление. Это позволяет готовить многие блюда намного быстрее, в сравнение с простой кастрюлей.

Очень полезная штука, можете мне поверить :) Недавно для супруги приобрел несколько скороварок тут, и она успела оценить их преимущества. Кстати, в этом интернет-магазине есть скороварки различного объема (от 4.5 литров до 12 литров), материала (в основном, это нержавеющая сталь) и производителей.

Так что для всех, кто хочет сократить время на готовку, скороварка окажется незаменимой на кухне. Всем удачи :)
 Nurlambekas 12.04.2022 13:54

C нами с: 31.03.2022
Тем на форуме: 49
Сообщений: 124
Город: Вологда
Скороварка настолько потрясающая вещь-помощник в быту, что я даже уже не представляю себе жизни без неё, особенно по утрам. :smile:
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.