Будь с нами
Исторические фото

Аренда авто


 Kraska 10.02.2022 16:56

C нами с: 28.09.2020
Тем на форуме: 256
Сообщений: 511
Город:
Привет всем. Собираюсь в Новосибирск на недельку в командировку, посоветуйте где можно и стоит арендовать автомобиль эконом класса.
 Lalponka 10.02.2022 17:35

C нами с: 28.09.2020
Тем на форуме: 257
Сообщений: 532
Город:
У меня родители живут в Новосибирске и когда мы бываем у них в гостях, я всегда заранее бронирую автомобиль на сайте компании BOOKINGCAR вот тут http://novosibirsk.bookingcar.ru. Здесь большой выбор автомобилей и стоимость аренды невысокая, и я всегда знаю, что авто имеет ОСАГО+КАСКО, на всякий случай, и авто я беру без водителя, сама отлично отлично авто, да и я дома)).
 Alik25 04.06.2022 16:08

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 141
Сообщений: 1017
Город:
у меня прав нет, поэтому думаю такси пользоваться, кто подскажет варианты?
 алоха 04.06.2022 16:18

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 740
Город:
Alik25 пишет:

у меня прав нет, поэтому думаю такси пользоваться, кто подскажет варианты?

Такая же ситуация, к тому же, по мне, намного удобнее пользоваться именно службой такси, не нужно ни о чем переживать, водитель сам вас довезет, куда надо. Я пользуюсь службой таксимаксим, сравнивал с другими, тут мне нравятся тарифы и пока ни разу не было проблем с водителем, плюс машины быстро подают, это важно.
 Litlles 21.12.2023 12:23

C нами с: 05.02.2021
Тем на форуме: 47
Сообщений: 149
Город:
Приветствую, а кто-то в Краснодаре авто в прокат брал? Кто знает, где можно, пожалуйста, подскажите.
 UlanBator 21.12.2023 13:14

C нами с: 05.02.2021
Тем на форуме: 48
Сообщений: 133
Город:
Я в компании КарТрип в прокат беру автомобили обычно. Прокат автомобилей в Краснодаре у них - вариант, по-моему, самый лучший и выгодный, как по цене, так и по качеству их сервиса. Переплат за пробег там нет, и авто привозят прямо к Вам после оформления, которое кстати очень быстро делается за 15 минут.
 skrukov87 21.03.2024 05:58

C нами с: 22.11.2019
Тем на форуме: 240
Сообщений: 429
Город:
Вы если ребята планируете арендовать авто, то и компанию следует выбирать такую у которой большой опыт есть и которая вам точно понравится и не подведет. Смотрите сайт на котором я всегда аренду заказываю и уверен, что такая аренда авто с водителем https://prokat.group/ вам понравится и всем устроит. По своему опыту скажу, что аренда автомобиля с водителем - это отличный выбор для тех, кто хочет передвигаться по городу с комфортом и не тратить время на решение мелких проблем, связанных с вождением. Помимо удобства вождения, аренда автомобиля с водителем также имеет ряд других преимуществ. Вам не нужно беспокоиться о техническом обслуживании, парковке или страховке автомобиля. Все эти заботы берет на себя арендодатель.

Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.