Будь с нами
Исторические фото

Стоит ли играть в азартные игры?


 Майданович 23.01.2022 16:40

C нами с: 29.09.2020
Тем на форуме: 32
Сообщений: 111
Город:
Мне 35 лет, в азартные игры никогда ранее не играл. А тут недавно друг начал рассказывать как это классно. И я задумался может мне тоже стоит попробовать рискнуть?
 Zina iz Magazina 23.01.2022 16:48

C нами с: 18.01.2021
Тем на форуме: 4
Сообщений: 33
Город:
У меня друг играл несколько лет в азартные игры, в частности делал ставки на футбол. Получалось в принципе у него неплохо, но действительно на там нужна удача.
 Мироторг 23.01.2022 16:52

C нами с: 01.01.2021
Тем на форуме: 6
Сообщений: 34
Город:
Если думаете что вы сразу сможете выиграть, то это зазря немногие могут выиграть в наше время. Так как азартные клубы сейчас тоже не простаки.
 Скипов 23.01.2022 17:01

C нами с: 27.05.2020
Тем на форуме: 22
Сообщений: 97
Город:
Из всех азартных игр мне ближе всего ставки, потому как увлёкся этим ещё когда был юношей, но тогда были реальные конторы, а сейчас виртуальные. Из всех спортивных событий мне нравится делать ставки на MMA https://pro100bet.ru/mma/ Если не знаете то это бои без правил. Хотя смешанные единоборства мне тоже по душе. В общем я это к чему, прежде чем делать ставки на что-либо, определите свою стезю в которой вы хоть что-то знаете и разбирайтесь.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.