Будь с нами
Исторические фото

Работа в банке


 Kraska 21.01.2022 14:30

C нами с: 28.09.2020
Тем на форуме: 227
Сообщений: 468
Город:
Долго искала подходящую работу, а недавно предложили неплохую должность в «АльфаБанк» у нас в городе. Но я все же решила почитать вот тут отзывы сотрудников Альфа-банка и сначала появились сомнения, потому что отзывов много отрицательных, но и положительных достаточно, и все же я решила трудоустроиться в этот банк, и не пожалела, мне здесь нравится работать.
 Zelenskih 07.05.2022 19:48

C нами с: 02.02.2022
Тем на форуме: 15
Сообщений: 20
Город: Красноярск
Допустить к работе с документами широкого круга лиц, имеющих неоконченное высшее образование, то есть попросту говоря – липовых студентов. Частое использование такого документа, не соответствует его истинному статусу. И в конечном итоге приведет к неправильному пониманию сторон, участвующих в трудовых или иных отношениях. В результате чего, один начинает диктовать свои условия, а другой полностью следовать его указаниям. И только время покажет – можно ли, купив диплом в Калининграде не попасться на удочку мошенников. Если в вашем городе, к сожалению, не найдется подходящего учебного заведения, мы с радостью поможем вам быстро и, главное, по минимальной цене получить качественное высшее образование.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.