Будь с нами
Исторические фото

Хочу купить новый автомобиль


 lontery128 27.12.2021 13:38

C нами с: 03.07.2019
Тем на форуме: 28
Сообщений: 50
Город:
Здравствуйте. Я давно мечтала купить себе машину и наконец то решилась. Хочу купить себе SUZUKI VITARA. Посоветуйте, где лучше всего покупать?
 safa 27.12.2021 15:42

C нами с: 22.04.2019
Тем на форуме: 10
Сообщений: 56
Город:
Начинайте поиск лучше с мегаполисов, там самые дешёвые машины в России могут быть, благодаря конкуренции десятков или даже сотен продавцов. Можете также поискать и в интернете, предложений хватает.
 Alex111 27.12.2021 18:43

C нами с: 14.04.2019
Тем на форуме: 9
Сообщений: 55
Город:
Здравствуйте. Я в прошлом месяце купил себе Suzuki Vitara здесь https://suzuki-avtoruss.ru/auto/new-vitara/ С оформлением проблем не возникло. Красивый автомобиль, стильный, экономичный. Отличная машина за свои деньги. Лучшее соотношение цена-качество. По коробке претензий нет, она очень хороша. В целом машина мне очень нравиться! В общем я очень доволен и если вам интересно, можете посетить сайт и узнать все подробней.
 Alik25 20.05.2024 14:16

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 141
Сообщений: 1026
Город:
а где можно приобрести автомобиль OMODA?
 алоха 20.05.2024 14:24

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 745
Город:
Alik25 пишет:
а где можно приобрести автомобиль OMODA?


Обратился в Эксперт Авто Нск для покупки OMODA https://omoda-expertauto-nsk.ru/ . Забронировал машину онлайн, процесс был легким и быстрым. Тест-драйв провел на следующий день, менеджеры были очень вежливы и профессиональны. Оформление кредита заняло всего пару минут. Очень доволен покупкой и сервисом. Рекомендую Эксперт Авто Нск для всех, кто ищет качественные автомобили.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.