Будь с нами
Исторические фото

Чиабатта с вялеными помидорами


 Ольга56 21.12.2021 19:58

C нами с: 11.05.2019
Тем на форуме: 54
Сообщений: 83
Город:
Люблю радовать своих домашних вкусно приготовленными блюдами. Вот например чиабатта с вялеными помидорами мною была приготовлена по рецепту с популярного сайта Академия Выпечки. Выпечка получилась обалденной по вкусу и сделать ее не составило большого труда, так как в рецепте все детально было описано.
 skrukov87 02.05.2022 20:42

C нами с: 22.11.2019
Тем на форуме: 232
Сообщений: 413
Город:
Выпечку редко ем, проблемы с желудком у меня, но спасибо вам за такие рекомендации м могу дать дельный совет от себя. порой что то готовить вкусное
наверняка просто у многих времени нет, а необычного и вкусного покушать хочется всегда. Если не получается приготовить красивое и вкусное блюдо, то
не спешите расстраиваться, вот тут даже просто сами посмотрите все бургеры с доставкой в Ангарске httрs://кракен-ангарск.рф и можете смело заказ у них
оформить. Стоимость низкая на еду, не скажу что прям сильно низкая, но дешевле. Готовят очень вкусно, а если вы получите их карту постоянно клиента,
то вас всегда будут ждать приятные сюрпризы по данной карте. Вообще посмотрите их каталог, такого большого ассортимента самых разных блюд вы
наверное точно пока еще нигде не видели.

 Прохор 20.06.2022 16:28

C нами с: 26.10.2021
Тем на форуме: 11
Сообщений: 64
Город:
.дшлртэ.ждьб
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.