Будь с нами
Исторические фото

Покупка стоматологического оборудования


 Карабар 18.10.2021 07:28

C нами с: 06.06.2020
Тем на форуме: 21
Сообщений: 76
Город:
Друзья, возможно, у нас на форуме есть стоматологи, которые смогут мне помочь. Скажите, где вы покупали стоматологическое оборудование? Хотелось бы найти какого-то одного поставщика, у которого можно будет закупить все и сразу. Что скажете?
 арим 18.10.2021 07:34

C нами с: 20.04.2020
Тем на форуме: 19
Сообщений: 77
Город:
Самым разумным будет покупка подержанного стоматологического оборудования. Мне кажется, нет смысла в том, чтобы покупать новое. Бэушное можно купить намного дешевле. Мне кажется, нужно всегда делать только рациональные покупки.
 Феклуша 18.10.2021 07:38

C нами с: 15.08.2020
Тем на форуме: 4
Сообщений: 40
Город:
Автор, у нас есть несколько поставщиков качественного стоматологического оборудования. Я вам их базу сброшу немного позже, хорошо? До работы доберусь только. У меня в компьютере все сохранено.
 Laska 18.10.2021 07:42

C нами с: 05.08.2019
Тем на форуме: 11
Сообщений: 52
Город:
Три года назад открыли стоматологическую клинику. Все оборудование для нее решили покупать здесь https://unident-online.ru/stomatologicheskoe-oborudovanie На мой взгляд, больше нет поставщиков, по крайней мере из тех кого мы нашли, кто мог бы предложить настолько же полный спектр оборудования. У нас было с кем сравнить. Мы изучали всех поставщиков перед тем как делать закупку.
 Alik25 26.01.2022 12:04

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 135
Сообщений: 922
Город:
тоже ищу варианты, куда обратиться?
 алоха 26.01.2022 12:13

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 24
Сообщений: 668
Город:
Встал вопрос, как заказать все в стоматологию. С этими проблемами помогли в интернет-магазине “Стоммаркет”. На сайте https://stommarket.ru/catalog/profilaktika-i-gigiena/  можно заказать товары для профилактики и гигиены полости рта. У них знают требования клиента. Там заказывал очки защитные “UNIVERSAL TITAN” - прозрачные (Суксунский оптико-механический завод). У них ценят клиента, что важно. Желаю компании больше клиентов, что важно.
 innafedorova 28.01.2022 08:20

C нами с: 04.05.2020
Тем на форуме: 3
Сообщений: 10
Город:
Большой выбор стоматологического оборудования и стоматологических расходных материалов вы в каталоге вот этого интернет магазина https://dental-market.pro/catalog/stomatologicheskoe_oborudovanie_i_mebel_new/ найдете. Цены у них ниже среднерыночных, в этом вы можете сами убедиться, посмотрев их каталог. Работают они по всей территории РФ.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.