Будь с нами
Исторические фото

Какой бизнес организовать?


 Grei 13.10.2021 00:11

C нами с: 04.02.2021
Тем на форуме: 16
Сообщений: 75
Город:
Всем здравствуйте. Вложил деньги в производственное помещение в промышленной зоне города, рядом с федеральной трассой, однако, направление в бизнесе еще не выбрал. Может быть, кто-то поделится интересной идеей?
 Kanin 13.10.2021 00:20

C нами с: 30.03.2020
Тем на форуме: 23
Сообщений: 88
Город:
Мебельное производство. Чем вам не бизнес-идея? Посудите сами, мебель регулярно обновляет фактически каждая семья, особенно после ремонта. Стало быть, спрос имеется, а значит, со сбытом проблем не будет.
 Bolid 13.10.2021 00:32

C нами с: 20.08.2020
Тем на форуме: 15
Сообщений: 84
Город:
Все зависит от того, какой бюджет вы готовы заложить в ваш бизнес. В последнее время очень большим спросом пользуются изделия из пластика, различные емкости, септики, поддоны и т.п. Купите необходимое оборудование, найдите поставщика сырья и вперед.
 Mapshal 13.10.2021 00:41

C нами с: 26.03.2020
Тем на форуме: 17
Сообщений: 71
Город:
Федеральная трасса – вот от чего нужно отталкиваться, при таком раскладе я советую выстраивать бизнес, связанный с машинами. В первую очередь можно открыть автомойку, главное, чтобы были электричество и вода. Особых затрат не требуется, основные агрегаты для этого – помпы высокого давления: https://tinyurl.com/k6w9yyye Установите на трассе указатели, и поток машин, как легковых, так и грузовых, вам обеспечен. А дальше, если дело пойдет, можно добавить и шиномонтаж, и ремонтный сервис.
 Патрон 17.10.2021 22:41

C нами с: 17.07.2017
Тем на форуме: 38
Сообщений: 255
Город:
Ну так помещение ничего само по себе не значит, главное идея бизнеса, а у вас ее нету
 Zorrov 18.10.2021 01:15

C нами с: 12.06.2021
Тем на форуме: 22
Сообщений: 175
Город: Красноярск
Grei пишет:
Всем здравствуйте. Вложил деньги в производственное помещение в промышленной зоне города,


Можно зарабатывать деньги на недвижимости, не пытаясь там еще что-то придумать, вот посмотрите на https://talantis.group как это все делается, вы просто инвестируете в коммерческую недвижимость на этом все, далее вы получаете доходы, калькулятор на сайте есть попробуйте просчитать, считаю что именно так можно не боясь вкладывать и получать деньги, не придумывая никаких там производств и прочих идей которые могут прогореть
 Alik25 25.10.2021 15:23

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 138
Сообщений: 972
Город:
Когда я начал задумывать о том, чтобы организовать собственное дело, подумал, что одним из лучших вариантов будет именно франшиза, потому что здесь не нужно ничего выдумывать, всё достаточно ясно и понятно, да и окупаемость такого бизнеса проходит в разы быстрее, чем если с нуля будете свой бренд открывать. Хочу от себя этот https://businessmens.ru/franchise сайт посоветовать, я через него подбирал себе подходящий вариант франшизы, мне очень понравилось, что здесь сразу можно с основной информацией ознакомиться и даже отзывы глянуть, что поможет выбрать подходящую и надёжную франшизу.
 Mudar 02.11.2021 00:32

C нами с: 14.09.2021
Тем на форуме: 25
Сообщений: 132
Город:
Никких вариантов
 OlgaЕ 23.11.2021 12:13

C нами с: 15.07.2019
Тем на форуме: 56
Сообщений: 119
Город: Красноярск
Можно интернет магазин открыть, покупать у производителя по оптовым ценам, например, вот такие вязаные вещи https://pr-tex.ru/product-category/vyazanie-izdeliya-shapki-sharfi-varejki-perchatki/ и продавать их в розницу. Уже почти зима, так что вязаные шапки, шарфы и варежки будут спросом пользоваться. А летом можно те же футболки с бейсболками продавать.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.