Будь с нами
Исторические фото

У кого заказать автономную канализацию под ключ?


 Robins 24.09.2021 19:05

C нами с: 09.02.2021
Тем на форуме: 63
Сообщений: 69
Город:
Привет всем, ребята! Да, я вижу, что сейчас есть множество компаний, которые занимаются реализацией тех, или иных моделей септиков. Однако, мне нужна такая фирма, которая сделала бы все под ключ. И да, у меня есть кое что на примете. Что вы можете сказать о enrost.ru , может кто уже заказывал у них подобные установки? Крайне интересно было бы выслушать ваши мнение по данному поводу, друзья. Мне это важно! ;)
 Kraska 24.01.2022 11:26

C нами с: 28.09.2020
Тем на форуме: 239
Сообщений: 486
Город:
Для нашей большой семьи, больше всего подходит автономная канализация для частного дома под ключ глубокой биологической очистки, она эфективно справляется с нечистотами и до 95% перерабатывает их. Мы в прошлом году обращались в компанию «Водос-Сервис» и опытные специалисты сделали нам такую канализацию, и теперь порядок, проблем с водоотведением и канализацией нет, и это не на один год. Ребята работают быстро, все сделали качественно, а для меня еще очень удобно, что под ключ и мы ничего, нигде отдельно на покупали, у них все есть.
 Timofei 01.02.2022 19:12

C нами с: 26.10.2021
Тем на форуме: 9
Сообщений: 42
Город: Красноярск
зшапртжьлдб
 ivanfadeev 03.02.2022 16:58

C нами с: 03.02.2022
Тем на форуме: 0
Сообщений: 5
Город:
мне это тоже интересно
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.