Будь с нами
Исторические фото

Интересные ресурс с книгами


 Robins 07.09.2021 12:19

C нами с: 09.02.2021
Тем на форуме: 63
Сообщений: 69
Город:
Добрый день! Решил с вами поделиться таким сайтом, который может быть реально полезен для любителей свежей литературы. Хотя, на моем любимом avidreaders.ru/books/ можно найти и классические произведения. Главное, что я бы хотел отметить, это возможность скачивать без ограничений любые книги. Да да, все это на 100% бесплатно для любых пользователей сети. Разве не подарок, друзья мои? ;) Рекомендую всем!
 natashayavorska 08.09.2021 19:49

C нами с: 08.09.2021
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город:
Интересное чтиво?
 Nurlambekas 05.04.2022 16:55

C нами с: 31.03.2022
Тем на форуме: 49
Сообщений: 124
Город: Вологда
Тоже открыли Америку, сейчас много где можно скачивать бесплатно и в неограниченном количестве. Я, например. люблю, флибусту. :cool:
 Kraska 04.09.2022 16:20

C нами с: 28.09.2020
Тем на форуме: 242
Сообщений: 492
Город:
Последнее время мне зашло чтение книг японских, китайских и корейских авторов на сайте RENOVELS. Я здесь читаю новеллы и книги, для подростков есть ранобэ и детям этот жанр нравится. Советую посмотреть на этом ресурсе есть огромный выбор литературы немного другого плана, это не то к чему мы привыкли, но тоже очень интересно почитать.
 DeadSilence 14.02.2023 13:40

C нами с: 14.07.2018
Тем на форуме: 57
Сообщений: 135
Город: Красноярск
Самообразование - всегда важная составляющая личности, поэтому помимо книг я решил еще и пройти онлайн курсы английского с сертификатом в этом году. Нашел сайт https://online-london.com/courses/ у них там собрана подробная информация на эту тему, можете ознакомиться.
______________________________
https://salus24.org/vrachi/
 Тономик 03.05.2023 13:49

C нами с: 27.03.2021
Тем на форуме: 0
Сообщений: 44
Город:
Друзья, а с какого планшета удобнее всего читать? А то я что-то не могу подобрать действительно хороший для чтения планшетник... Вроде пишут о том, что оригинальный айпд эйр 5 является удобным в этом плане, но вдруг и у Вас есть какие-нибудь хорошие наводки? Буду очень рад, если Вы сможете меня в этом плане проконсультировать.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.