Будь с нами
Исторические фото

Интересуюсь ставками.


 Kanin 28.08.2021 11:30

C нами с: 30.03.2020
Тем на форуме: 23
Сообщений: 88
Город:
Всем привет. А есть тут реальные люди, кто не пожалел, что начал делать ставки на спорт? Поделитесь опытом, каким сервисом пользуетесь? Я очень хочу попробовать, но не знаю как правильно выбрать БК. Пробовал по отзывам, но это меня еще больше сбило с толку, их почти все ругают.
 Grei 28.08.2021 11:39

C нами с: 04.02.2021
Тем на форуме: 16
Сообщений: 75
Город:
Так правильно ругают, потому что рано, или поздно каждый беттер сталкивается с какой-то проблемой, кто деньги вывести не может, кому аккаунт заблокируют без объяснения причин, а если БК без лицензии, его так же в любой момент могут блокирнуть. Так что я отношусь к тем, кто пожалел.
 Mapshal 28.08.2021 11:46

C нами с: 26.03.2020
Тем на форуме: 17
Сообщений: 71
Город:
А я на слотах играю, там чисто от удачи зависит, повезет, не повезет, я в сильный минус еще не разу не уходил, главное во время остановиться. А если со ставками работать, там надо много думать, анализировать, а мне лень.
 Bolid 28.08.2021 11:58

C нами с: 20.08.2020
Тем на форуме: 15
Сообщений: 84
Город:
Новичкам всегда на первых порах непросто, многие бросают, сделав несколько неудачных попыток, но если срубишь фишку, уже будет не оторвать. Я во всяких БК пробовал играть, плюсы и минусы есть в каждой, на официальных сервисах надо налог с выигрыша платить, это напрягает. На данный момент остановился на БК 1Вин (1Win), она работает по лицензии Кюрасао, меня все устраивает: https://1wui.top/1win/
 Топинамбур 06.10.2021 20:47

C нами с: 07.01.2021
Тем на форуме: 5
Сообщений: 32
Город:
Я так думаю, что те кто ставил и хотя бы несколько раз смог выиграть тот это занятие уже не бросит. Все таки это и развлечение и адреналин.
 Грушаня 06.10.2021 20:52

C нами с: 17.12.2020
Тем на форуме: 10
Сообщений: 44
Город:
Конечно азартные игры реально захватывающее занятие а когда твой депозит еще пополняется кругленькой суммой, тогда оставиться сложно. Те кто хотят ставить, должны понимать, что в азартных играх нужно иметь железные нервы и уметь вовремя остановиться. Но если твердо решили играть тогда почитайте информацию представленную тут , на примере самых распространенных ставок - на футбол, она Вам как начинающему очень пригодится.
 Dimi4 25.10.2021 18:04

C нами с: 04.10.2021
Тем на форуме: 1
Сообщений: 16
Город:
Сегодня практически нереально найти нормальный сайт, где можно было бы начать делать ставки. На то есть очень много причин, как минимум, сегодня есть очень много мошенников, которые выдают себя за хороших букмекеров, поэтому зайдя в поисковик, есть большая вероятность того, что вы попадете именно к мошенникам, как бы то грустно не звучало. Благо у меня друзья занимаются ставками и посоветовали сайт https://ggbet24.com/ru , с которым все в порядке.
 алоха 20.12.2021 16:24

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 696
Город:
тоже ищу варианты, куда обратиться?
 Alik25 20.12.2021 17:37

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 136
Сообщений: 958
Город:
Тоже не так давно стал интересоваться ставками на спорт, так как это интересное и, что важно, прибыльное дело, но нужно знать, на кого ставить. Хочу этот https://sportsbetz.ru/ портал посоветовать, я через него не первый раз нахожу полезную и актуальная информацию не только по самим ставкам, на и по прогнозам на них, которые довольно часто сбываются, что позволяет мне повысить шансы на победу.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.