Будь с нами
Исторические фото

МузЭксперт - музыкальный магазин в Уфе


 loska 27.05.2021 16:28

C нами с: 30.08.2020
Тем на форуме: 12
Сообщений: 14
Город: Красноярск
Музыкальный интернет магазин сейчас, как оказалось найти совсем не просто. Они есть, но где качественный товар, то это конечно уже другой вопрос. Надо было срочно купить гитару, что бы качественная была и звучание отличное. И по отзывам в интернете я нашла магазин музыкальных инструментов, звукового, осветительного и сценического оборудования в Уфе https://pianinoufa.ru/ . Выбрала нужную, заказала, понравилось, что и цены, не так высоки по сравнению с другими аналогичными магазинами. Доставка очень быстрая и это классно. А где вы покупали для себя гитару? Какую выбрали?

 skrukov87 10.04.2022 16:50

C нами с: 22.11.2019
Тем на форуме: 230
Сообщений: 407
Город:
Не, гитару себе не покупал никогда, я профессионально и пости всю жизнь играю именно на барабанах, так что мне гитара и не нужна. К теме музыкальных
инструментов могу посоветовать его посомтреть, барабанщики такой магазин реально смогут оценит по достоинству, так как цен ниже чем у них нет больше
вообще нигде. Вот ту есть каталог с которым и рекомендую вам ознакомиться и купить у них дарбука. Доставка в магазине быстрая, несколько раз уже делал
у них покупки и из Москвы в Красноярск музыкальный инстурмент идет всего три дня. В общем более лучшей компании чем они, я даже и не знаю в принципе,
так что рекомендую всем.

Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.