Будь с нами
Исторические фото

Строительный контроль


 Bluelight 17.05.2021 10:50

C нами с: 18.04.2018
Тем на форуме: 22
Сообщений: 113
Город:
Добрый день. Мне нужен совет. Предлагают новую работу, где заработная плата будет значительно выше. Правда для этого мне нужно будет пройти повышение квалификации по строительному контролю: https://kupol24.ru/study/povyshenie-kvalifikatsii-po-stroitelnomu-kontrolyu/ Но будущий работодатель готов даже сам обучение оплатить. Но есть и минусы - во-первых, ответственность будет намного выше, а во вторых до работы придется добираться далеко. Вот и не знаю на что решиться - соглашаться ли на такую работу. Как бы вы поступили?
 Miller 17.05.2021 10:56

C нами с: 28.08.2020
Тем на форуме: 4
Сообщений: 81
Город:
Не знаю даже есть ли смысл рисковать? Смена работы - это всегда стресс. И при этом не факт, что вы сработаетесь. А если нет? Что тогда? Увольняться и оставаться без работы? В общем, нужно хорошо подумать
 Nozka 17.05.2021 11:00

C нами с: 06.02.2018
Тем на форуме: 2
Сообщений: 124
Город: Красноярск
Ну если так рассуждать, то можно всю жизнь просидеть на низкооплачиваемой работе и не попытаться ничего изменить потому что страшно рисковать. Нет! Я считаю, что нужно всегда стремиться к лучшему
 Tor 17.05.2021 11:06

C нами с: 25.02.2020
Тем на форуме: 102
Сообщений: 133
Город:
тут знаете что надо учитывать - если работодатель готов оплатить ваше обучение, то значит он в вас искренне заинтересован, а это значит, что вы точно найдете общий язык. Да и зарплата больше - я бы согласился и не сомневался даже
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.