Будь с нами
Исторические фото

А куда пойти работать?


 Lalponka 10.05.2021 12:34

C нами с: 28.09.2020
Тем на форуме: 265
Сообщений: 556
Город:
Привет всем! Посоветуйте, куда можно пойти работать, чтобы совмещать работу и учебу? Есть такие места, где могут подстраивать график работы под мои нужды?
 Kraska 10.05.2021 12:54

C нами с: 28.09.2020
Тем на форуме: 272
Сообщений: 534
Город:
Привет! Можно пойти работать курьером. Например, устроиться в яндекс доставку еды и работать по определенным дням и часам. Там есть возможность выбирать не только подходящие смены, но и работать в удобном районе - рядом с домом или с мстом учебы. Если нормально работать - не косячить и не опаздывать, можно зарабатывать вполне неплохие денежки.
 Brayn 23.11.2021 11:02

C нами с: 04.10.2021
Тем на форуме: 6
Сообщений: 24
Город:
Первое что приходит на ум, когда речь идёт о заработке для студента это либо фриланс, либо ставки в букмекерских конторах. Первый случай требует определённых навыков и опыта работы в области в которой будете работать, а второй имеет риски, но он вполне рабочий при правильном подходе и выборе надёжного букмекера (кстати рекомендую вот этого https://ggbet24.com/ru/dota2 ). Советы на первое время, это делать не больше одной ставки в день и делать их одинаковыми по размеру и только на тот вид спорта или или гру в чем хорошо разбираетесь. Лично я например делаю ставки на Доту2, так как этой игре посвятил более трьох лет.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.