Будь с нами
Исторические фото

Проверка машины


 Скипов 13.02.2021 16:10

C нами с: 27.05.2020
Тем на форуме: 22
Сообщений: 97
Город:
Кто как проверял б/у машину перед покупкой? Мне знакомый машину предлагает, но цена слишком подозрительная. А с виду машина хорошая.
 Zina iz Magazina 13.02.2021 16:13

C нами с: 18.01.2021
Тем на форуме: 4
Сообщений: 33
Город:
Я тоже у знакомого покупала. Спросила в лоб, почему так дёшево. Сказал, что покупает другую, а эту чтобы место в гараже не занимала. Уверял, что машина хорошая. Не соврал, ремонт был по мелочи.
 Майданович 13.02.2021 16:18

C нами с: 29.09.2020
Тем на форуме: 32
Сообщений: 111
Город:
Да, кстати, спросите напрямую, почему продает и по такой цене. Может быть ему деньги срочно нужны, может быть тоже новую машину покупает. Ну проверьте машину для подстраховки на Авто.ру.
 Мироторг 13.02.2021 16:22

C нами с: 01.01.2021
Тем на форуме: 6
Сообщений: 34
Город:
Ещё пробить автомобиль можно по гос номеру на портале Автокод https://avtocod.ru/ Я когда супруге машину покупал каждый вариант проверял там, потому что были сюрпризы. Например, владелец забыл, что у него неоплаченный штраф висит, или у другого машина работала в такси. Один честный попался, я конечно и его машину проверил 6а всякий случай, правда не обнанул.
 Патрон 06.06.2021 19:34

C нами с: 17.07.2017
Тем на форуме: 38
Сообщений: 255
Город:
Я так у знакомого взял Шевроле Лачетти, до сих пор катаюсь, ремонт мелкий выполняю и все, надо брать авто у знакомых
 mag 06.06.2021 22:44

C нами с: 14.07.2017
Тем на форуме: 28
Сообщений: 218
Город: Красноярск
Патрон пишет:
Я так у знакомого взял Шевроле Лачетти, до сих пор катаюсь, ремонт мелкий выполняю и все, надо брать авто у знакомых



Книга по эксплуатации Chevrolet Lachetti тебе нужна, чтобы проблем не было с автомобилем, одни неправильно эксплуатируют, а потом жалуются мол машина плохая, предыдущий хозяин ее убил и вам продал https://www.knigaporemontu.ru/chevrolet/lacetti/rukovodstvo-ekspluatacii-chevrolet-lacetti-2004-benzin.html вообще там много есть такой литературы, по любым практически автомобилям, по их ремонту и эксплуатации, можно скачать эти руководства, можно заказать печатное издание, удобно очень для каждого автомобилиста
 jordens 09.06.2021 10:33

C нами с: 17.05.2021
Тем на форуме: 0
Сообщений: 3
Город:
Доброго дня, уважаемые пользователи бывают случаи когда случается ДТП, если случилась такая неприятность, то лучше обратится к профессиональному, компетентному адвокату по делам ДТП
https://pravobiznesa.ru/services/advokat-po-dtp/ В низу страницы есть контакты, а адрес и телефон, телефон можно набрать в вайбер, или ватсап и задать конкретный, интересующий вопрос, и получить оперативный ответ.
 Mauzahn 30.06.2021 10:05

C нами с: 01.06.2021
Тем на форуме: 4
Сообщений: 17
Город:
Так часто бывает, что продают авто по низкой цене и причин может быть много, но даже если и знакомый, то проверять стоит. Я лично использую базу вот здесь, потому как больше информации лишней не бывает, плюс цена отличная за услуги и оперативно. Кстати, по ссылке можно проверить авто на таможне, если решите купить по такому принципу.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Читайте также:
Авто б/у.
ОСАГО онлайн
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.