Будь с нами
Исторические фото

Мобильный интернет


 safa 18.01.2021 06:11

C нами с: 22.04.2019
Тем на форуме: 10
Сообщений: 56
Город:
Здравствуйте. Я хочу подключить безлимитный мобильный интернет. Посоветуйте, какого оператора лучше выбрать и какой тариф подключить?
 Alex111 18.01.2021 08:11

C нами с: 14.04.2019
Тем на форуме: 9
Сообщений: 55
Город:
Если вы сомневаетесь, какого выбрать интернет провайдера, обратите внимание на такой фактор, как пропускная способность сети. Зачастую операторы указывают в рекламном предложении привлекательно высокую скорость соединения, однако это не значит, что канал связи всегда способен пропустить такой поток данных.
 lontery128 18.01.2021 11:15

C нами с: 03.07.2019
Тем на форуме: 28
Сообщений: 50
Город:
Здравствуйте. Когда я столкнулся с подобным вопросом, мне посоветовали посетить этот сайт https://bezlimitik.ru/ Я выбрал для себя наиболее подходящий тариф для безлимитного мобильного интернета. Лично мне больше всего понравились Билайн и Теле2, похоже буду выбирать что-то из этого. Так как тут есть и недорогая безлимитка и функции которых вполне достаточно для среднестатистического пользователя. В общем, можете посетить сайт и выбрать нужный тариф.
 Alik25 12.05.2021 14:13

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 138
Сообщений: 972
Город:
Столкнулся с тем, что снизилась скорость интернета. При этом было подключено, не так много устройств. На сайте https://wifika.ru/kto-podklyuchen-k-wifi-routeru-tp-link.html представлена статья, которая позволяет разобраться во всех аспектах. Здесь указано, как поступать в таких ситуациях. В частности сказано, что в старом разделе администратора можно посмотреть, кто подключен к моему WiFi роутеру TP-Link. Для этого следует зайти в раздел “Беспроводной режим-Статистика”. Этот совет помог в решении моего вопроса.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Читайте также:
Прогнозы.
Мебель
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.