Будь с нами
Исторические фото

Эффективная теплоизоляция труб


 Бемба 10.01.2021 20:02

C нами с: 11.03.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 68
Город: Красноярск
Трубопроводная система горячего водоснабжения в нашем коттеджном посёлке нуждается в замене, понятно, что это дело мы доверим профессионалам, но у нас есть возможность выбора теплоизоляционного материала, какой вы посоветуете использовать?
 шамоша 10.01.2021 20:12

C нами с: 26.02.2020
Тем на форуме: 16
Сообщений: 74
Город: Красноярск
Я считаю, что вспененная теплоизоляция сама эффективная, она подходит для труб всех диаметров, для её изготовления может использоваться каучук, полиуретан и полистирол.
 Бемба 10.01.2021 20:21

C нами с: 11.03.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 68
Город: Красноярск
А что вы можете сказать по поводу базальтовой ваты, имеющей форму цилиндра? Специалисты, к которым мы сразу обратитлись, сказали, что это самый качественный теплоизоляционный материал.
 шамоша 10.01.2021 20:25

C нами с: 26.02.2020
Тем на форуме: 16
Сообщений: 74
Город: Красноярск
Базальтовая вата в форме цилиндра отличный теплоизолятор, но она довольно дорого стоит, по крайней мере дороже вспененной теплоизоляции, которую я вам посоветовал.
 варух 10.01.2021 20:32

C нами с: 04.06.2020
Тем на форуме: 5
Сообщений: 44
Город:
Базальтовая вата в форме цилиндра несомненно является отличным теплоизоляционным материалом для трубопроводной системы горячего водоснабжения, но это довольно дорогостоящий материал, я бы вам советовал использовать пенополиуретановые цилиндры, а там решайте сами http://polymerizol.ru/skorlupy-i-otvody/
 Alik25 27.04.2021 10:57

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 136
Сообщений: 952
Город:
Я искал компанию, которая поможет купить детали и трубопроводную арматуру для газопроводов. Это оказалось сложной задачей, так как не много таких компаний. В этом плане помогла компания ПОЛИПЛАСТИК, в которой ценят клиентов. Там можно сделать заказ и получить вежливое обслуживание. На сайте https://www.polyplastic.ru оставил заявку на покупку товара и остался доволен качественным обслуживанием. С компанией сложились взаимовыгодные отношения. Рекомендую компанию всем, как одну из лучших.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.