Будь с нами
Исторические фото

Тест на гаплогруппу


 Xeromant 23.11.2020 13:38

C нами с: 01.07.2019
Тем на форуме: 25
Сообщений: 79
Город:
Привет! Можно ли у нас провести тест или анализ на гаплогруппу? Хочу узнать к какой национальности именно я больше отношусь, так как у меня в роду очень много смешений есть между разными национальностями.
 kanovalov 23.11.2020 13:54

C нами с: 22.04.2019
Тем на форуме: 28
Сообщений: 112
Город:
У нас я не встречал открытых предложений на счет такой проверки, но по идее в различных лабораториях могут произвести эту процедуру или же вам даже стоит обратиться в лаборатории из других городов.
 Larion 23.11.2020 14:14

C нами с: 23.04.2019
Тем на форуме: 22
Сообщений: 103
Город: Красноярск
Не совсем так. Провести данный анализ могут только в специальной лаборатории. Лучше поискать в интернете какие есть вообще варианты для этого анализа и можно почитать отзывы. В принципе если вы этого делать не хотите то можете сразу обращаться сюда чтобы сдать анализ на гаплогруппу https://www.genotek.ru/genetics/genealogy/ Там есть на сайте описание того как именно проходит вся процедура и так же стоит отметить что они работают со всей Россией.
 kiborg 23.11.2020 14:31

C нами с: 21.04.2019
Тем на форуме: 53
Сообщений: 120
Город:
А зачем это вам? От национальности ничего не зависит, это просто показывает откуда ваши предки могли быть и то гарантий этого вам никто не даст.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.