Будь с нами
Исторические фото

Смартфоны


 Ксюш 21.11.2020 14:37

C нами с: 05.12.2015
Тем на форуме: 183
Сообщений: 338
Город: Красноярск
Приветствую, вас. Хочу купить себе новый телефон, но не знаю, стоит ли брать Айфон. Последние пару лет я ходила с Сяоми и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Куда стоит заглянуть, чтобы ознакомиться с актуальным рейтингом смартфонов для покупки?
 Астронавт 21.11.2020 15:47

C нами с: 08.10.2015
Тем на форуме: 211
Сообщений: 355
Город: Красноярск
Добрый день. Я сама просмотрела больше десятка сайтов, а потом уже только решила принять во внимание советы и рекомендации со стороны. Вот здесь toption.info вы можете прочитать статьи, какие именно смартфоны заработали репутацию надёжной техники и как оформить заявку на покупку. Чаще всего я даже цены на разных виртуальных торговых площадках сравниваю, потому что интернет магазины предлагают принять активное участие в розыгрышах, получить скидку и воспользоваться специальным предложением.
 Марина03 23.12.2020 10:28

C нами с: 05.03.2019
Тем на форуме: 4
Сообщений: 15
Город: Красноярск
Я себе на https://www.wite.ru/telefony-i-planshety/smartfony/samsung/ заказывала Самсунг. Это магазин техники Witе, в нем большой выбор смартфонов от разных производителей. Полистайте его каталог и выбирайте, что больше понравится.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Читайте также:
Двери
Откатные ворота
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.