Будь с нами
Исторические фото

Труба гофрированная из нержавеющей стали


 Ксюш 18.11.2020 13:22

C нами с: 05.12.2015
Тем на форуме: 189
Сообщений: 348
Город: Красноярск
Обдумываю вопрос замены смесителя на кухне вместе с гарнитуром. Сейчас у дизайнера стал вопрос смещения раковины и, как мне кажется, меня разводят на дополнительные траты по переделке труб, а заодно и стен. Скажите, насколько это необходимо?
 Астронавт 18.11.2020 14:06

C нами с: 08.10.2015
Тем на форуме: 216
Сообщений: 365
Город: Красноярск
Здесь все зависит от того, на какое расстояние переносится раковина. Если расстояние не большое, и есть труба гофрированная из нержавеющей стали требуемого размера, то вопросов нет – их можно аккуратно за мебель спрятать, главное не передавить и перегнуть. Если нужного размера трубы нет, то тогда действительно, нужно все переделывать капитально…
 Alik25 15.08.2023 17:49

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 138
Сообщений: 981
Город:
тоже нужен поставщик труб, куда обратиться?
 алоха 15.08.2023 17:53

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 716
Город:
Отличный выбор в магазине PP-ALUX https://santl.ru/shop/vodosnabzhenie/naruzhnye_vodoprovodnye_sistemy/polipropilenovye_truby/pp-truby-armirovannye-alyuminiem-valtec-pp-alux/ , купил у них необходимые трубы. Очень доволен качеством и профессиональным обслуживанием. Алюминиевая армировка делает их надежными и долговечными. Установка была простой процесс. Теперь у нас надежная система водоснабжения.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.