Будь с нами
Исторические фото

Инвестирование в недвижимость


 barbarianskiy 17.11.2020 13:40

C нами с: 26.03.2020
Тем на форуме: 4
Сообщений: 7
Город:
В какой стране за границей реально сейчас купить недвижимость с видом на море до 200 тысяч долларов. Или 190 тысяч евро.
 Мотя Миллер 17.11.2020 13:42

C нами с: 19.02.2020
Тем на форуме: 3
Сообщений: 9
Город:
Прям вот курортная-курортная страна, то это точно будет Кипр. Там можно купить квартиру уже за 90 тысяч, а как у вас с капиталом в 190 тысяч евро можно прикупить хороший таунхаус или не большую виллу. Можете обратиться в агентство недвижимости https://estatecyprus.ru/ на Кипре и они вам покажут наверное штук 15 вариантов. Но у всех будут прекраснейшие виды из окна и с хорошей развязкой. Когда я говорю прекрасные виды то имею в виду вот такие Недвижимость на Кипре
 Alik25 10.02.2021 19:10

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 139
Сообщений: 986
Город:
тоже ищу хорошие варианты покупки жилья на кипре. что порекомендуете?
 алоха 10.02.2021 19:48

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 719
Город:
А посмотрите тут https://northcyprusinvest.net/properties/villas/ предложения, там немало выгодных вариантов недвижимости на Северном Кипре, так что, думаю, вам что-то обязательно приглянется. На самом деле, очень удобно, что здесь предложения идут от владельцев, поэтому вам не придется потом какие-то проценты и комиссию доплачивать, это здорово.
 Whitefox 19.06.2021 02:18

C нами с: 15.11.2019
Тем на форуме: 0
Сообщений: 68
Город:
А мы купили квартиру в Ставрополе. А сразу после переехали из Красноярска с компанией 1-я Транспортная (Нижний Новгород). Вы тоже решили заказать переезд в город Ставрополь? Тогда обратитесь в эту ТК, ВАм помогут за приемлемую сумму.
 lemmik 09.08.2021 00:06

C нами с: 05.08.2019
Тем на форуме: 4
Сообщений: 20
Город: Красноярск
А мы вот долго думали над вопросом, где и как купить недвижимость - вот решили сначала арендовать недвижимость, чтобы более-менее понимать чего мы хотим...

Решили арендовать тут https://holidaygreece.ru/search/greece/halkidiki/sithonia

Теперь мы точно определились с тем, что нам нужно...

И скорее всего, мы уже нашли то самое наше местечко))
 ReutovаAlinka 10.10.2023 20:56

C нами с: 11.02.2021
Тем на форуме: 3
Сообщений: 36
Город:
Доброго всем, товарищи. Когда я впервые посетила Таиланд, я была поражена его красотой и уникальным очарованием. В этой удивительной стране я почувствовала себя как дома, и я знала, что хочу иметь свой уголок здесь. Именно так я начала свое увлекательное путешествие в мир недвижимости Таиланда. Изучая различные предложения на рынке, я заметила, что среди них особенно выделяются современные элитные виллы в балийском и тайском стиле с бассейнами и садами на Пхукете. Такой вариант казался мне оптимальным, так как предлагал все удобства для комфортной жизни в райском уголке. Однако, прежде чем принять окончательное решение, я понимала, что выбор виллы - это ответственный шаг. Важно было учесть все детали и характеристики, чтобы выбрать оптимальный вариант для себя и своей семьи. Минимальная стоимость и площадь, а также количество комнат играли важную роль в моем решении. Остановив свой выбор на вилле с бассейном на Пхукете, я обратилась за помощью в компанию - https://dvizhtai.ru/districts/luxury-property/. Их профессиональная команда оказала мне всестороннюю поддержку и консультации на каждом этапе процесса покупки недвижимости. В итоге, благодаря их помощи, я приобрела виллу с бассейном на Пхукете, которая стала идеальным местом для нашей семьи. Каждый день здесь – это райское наслаждение, которое мы можем называть своим домом.
 UlanBator 22.02.2024 13:12

C нами с: 05.02.2021
Тем на форуме: 44
Сообщений: 123
Город:
Всем привет, а кто знает, где можно про недвижимость без налога на аренду узнать?
 Litlles 22.02.2024 14:11

C нами с: 05.02.2021
Тем на форуме: 45
Сообщений: 138
Город:
UlanBator, здравствуйте. Где купить недвижимость, чтобы не платить налог на доход от аренды? На эту тему вся нужная информация есть по вот этой ссылке. Я бы порекомендовал почитать Вам именно этот материал, ибо здесь предельно понятно всё расписано. Я узнавал именно здесь, сайт мне сильно помог!
 Kicka 30.04.2024 23:20

C нами с: 16.10.2019
Тем на форуме: 7
Сообщений: 32
Город:
Привет! А как купить коммерческую недвижимость в Казахстане? К кому обратиться по этому вопросу?
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.