Будь с нами
Исторические фото

Каркасные дома


 Ксюш 11.11.2020 12:21

C нами с: 05.12.2015
Тем на форуме: 190
Сообщений: 351
Город: Красноярск
Здравствуйте. Мне посоветовали в интернете очень внимательно изучить предложения о сотрудничестве с разными компаниями, которые стоят каркасные дома. Можете отписаться и помочь советом, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
 Астронавт 11.11.2020 12:51

C нами с: 08.10.2015
Тем на форуме: 217
Сообщений: 367
Город: Красноярск
Да, конечно. Я сама просмотрела больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одном из них и вам советую всегда сравнивать цены и очень внимательно мониторить как можно больше предложений. Вот тут soboldom.ru каркасные дома в виде проектов размещены на которые стоит обратить пристальное внимание. Не стесняйтесь консультироваться и задавать специалисту вопросы, так вы ускорите сам процесс возведения каркасного дома на территории вашего земельного участка. Думаю, что обязательно нужно со специалистом посоветоваться, прежде чем сделать свой выбор.
 алоха 15.11.2020 18:14

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 727
Город:
а где можно проект дома заказать?
Добавлено 15.11.2020 18:16
Когда мы с мужем задумались о приобретении дома, мы даже ездили несколько раз и смотрели на несколько домов. Но, мне все время казалось, что там не очень хорошая энергетика. Для меня проживание, скажем так на жилплощади где кто-то уже жил, кажется не совсем приемлемым, но просто мой муж настаивал на этом. Наконец-то он меня всё-таки послушал и мы с ним приняли такое решение, что займёмся строительством дома. Я сразу же начала поиск проекта двухэтажного дома, потому что у меня было полнейшее представление о том, какой бы дом я хотела бы видеть. Проект такого дома мне смогли подыскать в компании "Архитектурные решения" https://stroyplans.ru/product-category/proekty-dvuhetazhnyh-domov/. Здесь работают большие молодцы и хорошие специалисты, они сразу же поняли, что я хотела видеть.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.