Будь с нами
Исторические фото

бородавки


 Derkk 19.10.2020 01:35

C нами с: 05.10.2020
Тем на форуме: 18
Сообщений: 44
Город:
У меня, после 35, лет стали активно появляться бородавки. С чем это связано не знаю. Были проблеме с поджелудочной железой, врач утверждает, что это могло спровоцировать их активный рост. Хочу их удалить - подскажите где это можно сделать в Московской области?
 Semeen 19.10.2020 02:18

C нами с: 05.10.2020
Тем на форуме: 13
Сообщений: 35
Город:
Как избавится от бородавок читайте здесь. Конечно стоит провести исследование бородавок - гистологически. Если раньше, люди сами делали, какие то манипуляции с папилломами и бородавками - выжигали чистотелом еще какими то методами - то сейчас, благодаря радиоволновой терапии, это можно сделать безболезнно и быстро.
 Alik25 26.12.2022 15:37

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 137
Сообщений: 961
Город:
тоже нужно подобрать хорошие натуральные препараты, куда стоит обратиться?
 алоха 26.12.2022 17:11

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 698
Город:
У внучки были папилломы, искали результативное средство для их удаления. На сайте https://greencardamon.ru/katalog/products/aurved/wartosin-3-ml-vartosin/ интернет-магазина Гринкардамон заказали Вартосин, который имеет в составе активные компоненты для их устранения. Покупка товара выполняется оперативно, клиентам не приходится беспокоиться о доставке заказа.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.