Будь с нами
Исторические фото

Квартира


 mark1998 05.10.2020 02:19

C нами с: 04.10.2020
Тем на форуме: 1
Сообщений: 1
Город:
Хотим с мужем купит квартиру, где бы мы могли посмотреть варианты онлайн?( Москва)
 Alik25 06.10.2020 17:14

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 140
Сообщений: 995
Город:
Своим клиентам я советую вкладывать деньги в квартиры в строящемся элитном жилом комплексе «Victory Park Residences» http://vp.moscow/. Это стоящий проект, на котором ещё и неплохо можно будет заработать, если возникнет такая потребность или необходимость. Этот жилой комплекс будет располагаться рядом с парком Победы, это замечательнейшее место не только по моему мнению, а представьте какой там будет вид из окна. Как мне сообщили здесь будут элитные квартиры с патио и террасами, а это просто превилигированный уровень. Самое главное это стартовые цены таких квартир, после ввода в эксплуатацию домов, таких цен уже не будет.
 Ljus 12.10.2020 09:24

C нами с: 12.10.2020
Тем на форуме: 1
Сообщений: 24
Город:
Наверно стоит покупать квартиру через какое-нибудь агентство. Так надёжнее.
 Хорошенький 04.12.2020 09:58

C нами с: 04.12.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 338
Город:
В Москве очень дорогая недвижимость, я бы не советов там брать. Лучше где-то в Подмосковье, Бутово, например. Цены там дешевле, но и в то же время ты находишься недалеко от Москвы и может в любое время туда поехать
 Jas 11.12.2020 22:21

C нами с: 11.12.2020
Тем на форуме: 0
Сообщений: 8
Город:
Через агентство лучше
 Rianna 14.12.2020 12:29

C нами с: 14.12.2020
Тем на форуме: 2
Сообщений: 47
Город: Красноярск
Автор, а где планируете покупать квартиру - на вторичном рынке или новострой? Если на вторичке, то мой Вам совет - перед покупкой, чтобы себя обезопасить, закажите выписку из ЕГРН, вот тут это быстро делают https://egrnreestr.ru/ . И тогда Вы сможете без труда проверить соответствует ли действительности информация предоставленая продавцом. Согласитесь, это же так удобно!
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.