Будь с нами
Исторические фото

Прямоугольные резиновые уплотнительные кольца ГОСТ 15180-86 - RS14


 Moroti 16.09.2020 22:31

C нами с: 05.06.2019
Тем на форуме: 38
Сообщений: 65
Город:
Доброго времени суток! Друзья, а подскажите где я могу раздобыть прямоугольные резиновые уплотнительные кольца ГОСТ 15180-86 - RS14? Самостоятельный поиск не дал результатов
 Marilo 17.09.2020 01:02

C нами с: 24.05.2019
Тем на форуме: 31
Сообщений: 58
Город:
Ну смотри, мы покупаем уплотнители у Завода РТИ и изготавливают уплотнители они на совесть, резина там высшего класса. Действительно, за годы сотрудничества даже брака ни разу не попадалось, так что их рекомендовать могу действительно смело
 алоха 04.02.2021 14:33

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 713
Город:
тоже нужны резинотехнические изделия. где лучше оформить заказ? ну и где делают различные такие детали по чертежам?
 Alik25 04.02.2021 20:22

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 138
Сообщений: 977
Город:
По мне, подобные изделия лучше всего будет брать именно под заказ по чертежам или образцам, потому что стандартные не всегда есть в продаже. Когда нам нужны подобные резинотехнические детали, обращаемся вот сюда https://zavodrti-spb.ru/catalog/rti-chertezi/ в компанию, которая может максимально оперативно выполнить наш заказ, при этом, сделает качественные детали за оптимальную цену. Если надумаете, можете к ним обратиться, уверен, понравится с ними сотрудничать.
 алоха 29.07.2023 18:35

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 713
Город:
Мы заказали производство полиуретановых деталей по собственным чертежам у компании "Терракомпозит" https://terracompozit.ru/proizvodstvo-detalej-iz-poliuretana-po-chertezhu/ . Как итог - получили высококачественные полиуретановые уплотнения для гидравлической системы. Изготовлено все строго по ГОСТу и техническому заданию. Даже сроки не сорвали, что сейчас редкость.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.