Будь с нами
Исторические фото

Деньги под залог


 kety 24.08.2020 17:00

C нами с: 14.08.2020
Тем на форуме: 2
Сообщений: 3
Город:
Здравствуйте. Срочно нужна крупная сумма денег. Квартиры своей нет . Как раз хотим купить. В залог могу оставить свой автомобиль. Кто-то может знает, где такое можно осуществить? Спасибо за любые рекомендации.
 aly 24.08.2020 18:37

C нами с: 24.08.2020
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город:
Я в банках тоже в чёрном списке. И тоже брала кретюдит под залог авто. Но контактов не осталось. Не смогу помочь. Увы .
 Александр0117 25.08.2020 01:44

C нами с: 03.08.2020
Тем на форуме: 0
Сообщений: 6
Город:
Здравствуйте. С радостью поделюсь с вами этим сайтом http://auto-lombard24.net мне как-то срочно нужны были деньги на лечение и времени собирать справки для получения кредита в банке не было. И мне знакомый сказал что есть один "Автоломбард 24" в Красноярске который представляет займы под залог автомобилей и залог ПТС. Ну я и решила отдать под залог свой автомобиль, для этого им понадобилось всего два документа, они предложили мне отличные условия по займу, адекватно оценили моё авто и выдали деньги на руки за 30 минут. Благодаря им мне вовремя сделали операцию и у меня теперь все в порядке.
 mag 03.12.2020 11:29

C нами с: 14.07.2017
Тем на форуме: 28
Сообщений: 218
Город: Красноярск
Ну если уверен что отдаш то давай
 Патрон 03.12.2020 11:44

C нами с: 17.07.2017
Тем на форуме: 38
Сообщений: 255
Город:
Мне приходилось брать Кредит под залог коммерческой недвижимости https://zalog-credit.com/kredit-pod-zalog-kommercheskoj-nedvizhimosti/ нужны были деньги на приобретение другого бизнеса, а вот под залог автомобиля крупную сумму не дадут, хотя простите не знаю что у вас там за авто
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.