Будь с нами
Исторические фото

Неважно себя чувствую.


 арим 02.07.2020 18:10

C нами с: 20.04.2020
Тем на форуме: 19
Сообщений: 77
Город:
Недавно переболел. Около месяца пришлось сидеть на таблетках и делать уколы. Сейчас здоров, но чувствую что организм ослаблен. И с кишечником после приема антибиотиков начались проблемы. Каким образом нормализовать состояние? Вроде как, лето, а я как разбитое корыто.
 Карабар 02.07.2020 18:18

C нами с: 06.06.2020
Тем на форуме: 21
Сообщений: 76
Город:
Естественно, у вас после длительной болезни будет общая слабость. Пока все восстановится пройдет немало времени. Вам бы сейчас витаминчиков попить. Вот, смотрите сколько различных витаминов https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/vitaminy/ Купите себе какие-то и принимайте по инструкции, вскорости и состояние улучшится.
 Микос 02.07.2020 18:24

C нами с: 01.05.2020
Тем на форуме: 13
Сообщений: 93
Город:
Сейчас лето, ешьте больше фруктов. Увидите, как только начнете получать витамины из натуральных продуктов, сразу почувствуете прилив сил.
 Laska 02.07.2020 18:28

C нами с: 05.08.2019
Тем на форуме: 11
Сообщений: 52
Город:
А вам доктор разве не выписал ничего общеукрепляющего? Вообще-то, он должен был выписать вам какие-то витамины.
 Ольгина 02.07.2020 18:32

C нами с: 26.02.2020
Тем на форуме: 5
Сообщений: 44
Город:
У меня периодически возникают различного рода проблемы с кишечником. Нормализовать его работу мне всегда помогает вот такой препарат лактис https://ohonto.com/zdorovie/biodobavki/zheludochno-kishechnyj-trakt/laktis-laktobakterii-10ml Автор, рекомендую и вам его попробовать. Думаю, вы тоже вскоре после начала приема почувствуете облегчение.
 алоха 27.11.2020 17:45

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 709
Город:
А вы вообще принимаете какие-либо витамины? Обычно человек не может употреблять в пищу нужное количество продуктов с полезными витаминами и минералами. Даже по той причине, что невозможно любить абсолютно все. А боли в суставах и костях могут появиться из-за нехватки витамина Д3 в организме. Попробуйте его пропить некоторое время, если боли начнут проходить, то это и будет причина ваших недомоганий. Помимо этого вы еще и добавите иммунитета своему организму, а в нынешней ситуации это крайне важно. Я обычно покупаю его здесь https://biomagazine.ru/tovary-dlja-zdorovja/biodobavki/vitaminy/vitamin-d-3/. Подберите наиболее оптимальный вариант для себя и сделайте заказ.
 Miller 03.12.2020 20:28

C нами с: 28.08.2020
Тем на форуме: 4
Сообщений: 81
Город:
сейчас страшно болеть
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.