Будь с нами
Исторические фото

Где есть арматура для провода СИП?


 Moroti 19.06.2020 23:40

C нами с: 05.06.2019
Тем на форуме: 32
Сообщений: 58
Город:
Где есть арматура для провода СИП? Мне руководство поставило задачу найти такую арматуру, вот и думаю у вас совета спросить где её заказать. А то своими силами не справился
 Marilo 20.06.2020 00:09

C нами с: 24.05.2019
Тем на форуме: 31
Сообщений: 57
Город:
Значит так, в этом месте sip2a.ru, а точнее на этом сайте, есть провод, который тебя интересует, и по хорошей цене, сами там заказывали. Качество провода отличное, что лично для нас было очень важно. Обрати внимание, думаю это та компания, которая тебе нужна.
 Alik25 29.06.2020 14:38

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 135
Сообщений: 922
Город:
а где можно провод ПВС глянуть? только чтобы цена была нормальная и качество на уровне
 алоха 29.06.2020 14:47

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 24
Сообщений: 668
Город:
Alik25 пишет:

а где можно провод ПВС глянуть? только чтобы цена была нормальная и качество на уровне


А вы не хотите приобрести провода ПВС, да у них тоже есть минусы, но как по мне плюсов больше все же. Эти провода очень гибкие, на них возможно большое количество перегибов, их можно использовать в электрических сетях 220В и 380В, а еще они очень легкие. Не знаю, в итоге вы остановите свой выбор на них, но если что, то здесь https://electrotorg.ru/elektromontazhnoe-oborudovanie/silovoy-kabel-provod/provod-pvs/ на них наиболее выгодная цена и большое разнообразие.
 Alik25 22.01.2021 11:54

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 135
Сообщений: 922
Город:
Для кабельной продукции нужно брать действительно качественную арматуру, которая прослужит долго и будет максимально надёжной, поэтому мы стараемся не экономить на этом деле. По итогу, подобрали здесь https://binabi.ru/skoba_sk_7_1a.html скобу СК-7-1А, брали, кстати, оптом, так как нужна была достаточно крупная партия. Понравилось, что не смотря на большую партию, в ней не оказалось ни единого брака, это огромный плюс. Да и по качеству изделий никаких претензий нет.
 ReutovаAlinka 11.02.2021 20:09

C нами с: 11.02.2021
Тем на форуме: 3
Сообщений: 36
Город:
Всем спасибо за полезную информацию, сейчас муж тоже интересуется покупкой арматуры для строительства дома
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.