Будь с нами
Исторические фото

Корм для собак


 bilanito 12.06.2020 09:20

C нами с: 14.04.2020
Тем на форуме: 30
Сообщений: 58
Город:
Всем привет. Перевожу сейчас собаку свою на сухой корм, до этого была на сыром питании, но времени у меня не хватает фасовать и резать мясо, да и хорошая сушка не хуже. Склоняюсь к беззерновой Фармине. Чьи питомцы кушают этот корм? Как впечатления? Где покупаете?
 verimeri 12.06.2020 09:50

C нами с: 12.06.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 31
Город: Красноярск
Мы тоже решили перейти на сухой корм, причина не такая как у вас, мне не сложно нарезать, есть даже отдельный морозильник, просто поставщик больше не работает в нашем регионе, а где еще мясо брать.
 bilanito 12.06.2020 09:55

C нами с: 14.04.2020
Тем на форуме: 30
Сообщений: 58
Город:
Думаю что у каждого собачника, который кормит мясом, появляется отдельный морозильник) Это очень удобно, можно брать крупные партии мяса и таким образом экономить. Теперь вот буду продавать раз переходим на сушку.
 verimeri 12.06.2020 10:09

C нами с: 12.06.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 31
Город: Красноярск
Удобно, но продавать придётся. К слову, ни разу я еще не встречала мнения, что качественный сухой корм это плохо, так что не переживая будем переводить. Главное найти тот, что будет с отменным составом.
 bilanito 12.06.2020 10:26

C нами с: 14.04.2020
Тем на форуме: 30
Сообщений: 58
Город:
Ну тогда стоит рассматривать исключительно супер-премиум или холистики, лично я не встречала даже премиума с хорошим и прозрачным составом, где на первом месте указано мясо в процентах, без непонятных компонентов вроде животных жиров и прочих неточностей.
 verimeri 12.06.2020 11:47

C нами с: 12.06.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 31
Город: Красноярск
У заводчика собаки на Акане, мы пробовали, не пошел, жирноват, а собаке это ни к чему, нагрузки у нас не слишком сильные. Про Фармину тоже есть мысли, линейка Чибау точно нет, хотя соотношение цены и качества для супер-премиума неплохое. А вот беззерновые линейки и низкозерновые заинтересовали, составы хорошие, посмотрим подойдет ли собаке. Смотрю у них есть в наличии корм для собак Фармина https://hvostatiy.ru/brands/farmina/dogs/ . Кто приобретает там, как с поставками и качеством корма? Нет нареканий?
 алоха 31.03.2024 12:49

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 713
Город:
тоже ищу хороший зоомагазин, кто подскажет варианты?
 Alik25 31.03.2024 12:59

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 138
Сообщений: 977
Город:
Мы заказали корма для нашего питомца на ZooZavr https://zoozavr.ru/ . Они предлагают все, что нужно для здоровья и благополучия наших питомцев. Цены вполне разумные, а выбор продукции впечатляет. Доставка была оперативной, и все товары были упакованы так, чтобы сохранить свежесть и целостность.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.