Будь с нами
Исторические фото

стиральная машинка


 Alik25 27.05.2020 19:58

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 136
Сообщений: 955
Город:
Добрый день! В последнее время намучались со стиральной машинкой, течет и течет. Вызывали мастеров по ремонту, что-то сделают вроде бы нормально, потом опять проблемы. Я устала, боюсь, что бы не потекла конкретно, а то соседи под нами только сделали ремонт, мне проблем не нужно. Наверное, мне лучше всего подыскивать новую стиральную машинку, а не страдать вместе с этой. Хочу вас попросить о помощи, подскажите где есть хороший выбор стиральных машинок? Такой выбор, чтобы можно было выбирать не из двух, а например, и двадцати. Спасибо за понимание.
 алоха 03.06.2020 12:10

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 693
Город:
Наша стиральная машинка в прямом смысле слова начала подтекать. Естественно, это нас беспокоило, и мы вызывали ремонтников, сам понимаете переживали, что что-то потечёт и мы затопим соседей, это не лучший вариант. Поэтому мы решили в срочном порядке продать нашу машинку на запчасти, человеку, который занимается ремонтами стиральных машин и в процессе продажи стали выбирать новую стиральную машинку. По совету знакомых зашли она информационный портал «100 стиралок» https://100stiralok.ru/cat/bosch, где посмотрели рейтинги стиральных машинок и посмотрели в какой категории находится та или иная модель стиральных машинок. Собственно таким образом и определились с моделью машинки.
 Helena 01.03.2021 15:05

C нами с: 06.06.2019
Тем на форуме: 6
Сообщений: 29
Город:
Да старую технику лучше в утиль списывать.
 Taniar 01.03.2021 15:06

C нами с: 12.02.2018
Тем на форуме: 19
Сообщений: 102
Город:
Делаем в ванне ремонт и заодно решили заказать новую стиральную машинку. Остались уже практически кое-какие мелочи в плане ремонта и машинка уже установлена и вписалась очень идеально кстати. Эту покупку для ванной комнаты мы сделали через сайт магазина «Alfa-BT» https://alfa-bt.ru/. Здесь огромное количество стиральных машинок, но мы конечно же выбрали лучшую из них, там конечно есть машинки на любой кошелек. Так что здесь можно сравнить цены и качество, и выбрать то, что нравиться или ту фирму которая нравиться, здесь широкий ассортимент.
 Микос 22.05.2021 20:53

C нами с: 01.05.2020
Тем на форуме: 13
Сообщений: 93
Город:
спасибо ха ссылки
 Alik25 08.07.2023 18:45

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 136
Сообщений: 955
Город:
Я заказал стиральную машинку Asko в интернет-магазине KitchenLove https://kitchenlove.ru/asko-741634/ и остался очень доволен своей покупкой. Стиральная машинка Asko обладает высоким качеством и функциональностью. Она безупречно стирает и имеет множество удобных режимов. Заказ был обработан быстро, а доставка прошла без проблем. Я рекомендую KitchenLove всем, кто ищет надежную и качественную бытовую технику.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.