Будь с нами
Исторические фото

Мониторинг транспорта


 AndriiLazo 26.04.2020 12:58

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 73
Сообщений: 143
Город: Красноярск
Вот скажите пожалуйста, как вы делаете мониторинг транспорта на своем предприятии, , если пропадает бензин? Или не дождешься водителя, когда нужно срочно куда-то ехать?
______________________________
С ув. Андрей
 galakutko 26.04.2020 13:09

C нами с: 15.04.2020
Тем на форуме: 13
Сообщений: 42
Город: Красноярск
Могу вам посоветовать зайти на сайты, где обсуждается этот вопрос. Мониторинг транспорта вам поможет экономить реальные деньги. Вы можете найти эту информацию на сайтах автолюбителей или поищите на блогах.
______________________________
Галина
 AndriiLazo 26.04.2020 13:26

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 73
Сообщений: 143
Город: Красноярск
А вы не могли бы подсказать, как можно найти рекомендации по мониторингу транспорта? А то не понятно , куда пропадает бензин с машин. Я уже и ездил с водителями. Не понятно мне...
______________________________
С ув. Андрей
 galakutko 26.04.2020 18:51

C нами с: 15.04.2020
Тем на форуме: 13
Сообщений: 42
Город: Красноярск
Чтобы осуществить мониторинг движения вашего транспорта вам нужно прежде всего поставить тахограф на автомобиль. Принцип работы этого прибора заключается в передаче сигналов через спутник на ваш приемник. Приемником может быть и ваш телефон или другой гаджет. Это сейчас прорыв в контролинге парка авто. Очень неплохо работает вот эта компания https://csc35.ru/tachographs/ Лично я не пользовалась их услугами, но слышала от моего шефа про них только положительные отзывы. Так что удачи!
______________________________
Галина
 Микос 01.05.2020 18:01

C нами с: 01.05.2020
Тем на форуме: 13
Сообщений: 93
Город:
Вообще-то не делаю. А надо?
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.