Будь с нами
Исторические фото

Витрины для ножей


 Астронавт 21.04.2020 11:59

C нами с: 08.10.2015
Тем на форуме: 216
Сообщений: 365
Город: Красноярск
Здравствуйте. Мне стало интересно, можно ли купить стеллаж для хранения ножей, изготовленный из качественного материала? Лучше заказывать в интернете, потому что в обычных магазинах цены показались мне завышенными и не оправдывающими себя, решила прогуляться по страницам разных сайтов и сравнить условия сотрудничества. Вот тут стеллажи для ножей нашла в каталоге на мини-магнитах, горизонтальные и вертикальные – есть из чего выбрать. Как вы считаете, нужно ли перед оформлением заказа проконсультироваться с менеджером компании «Домашний музей»? Или сразу выбрать витрину, которая приглянулась, и оформить заказ?
 Ксюш 21.04.2020 15:18

C нами с: 05.12.2015
Тем на форуме: 189
Сообщений: 349
Город: Красноярск
Думаю, что без консультации сотрудника компании точно не обойтись. Я вот до недавнего времени не знала, что существуют витрины для ножей на магнитах с дверцами и без них. Решила отписаться и поделиться с вами советом – прежде чем покупать какую-то одну витрину, обязательно нужно задать сотруднику компании вопросы. Кто знает, может, вам захочется добавить несколько опций, например, подсветку?
 Vektor 19.01.2021 21:28

C нами с: 19.01.2021
Тем на форуме: 0
Сообщений: 8
Город:
Спасибо
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.