Будь с нами
Исторические фото

покупка жилья


 Alik25 30.03.2020 22:58

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 138
Сообщений: 980
Город:
Добрый день! Я не из тех людей, которые все быстро делаю и принимают решения. Мне нужно все обдумать, обмозговать. Я решил приобрести жилье, и именно в новостройке, чтобы квартира была новой, без предшественников. Может сказать, куда мне обратиться, чтобы со мной там поработали и не заставляли сразу принимать решение за секунды. Мне нужны нормальные и терпеливые менеджеры, которые все подробно расскажут и посоветуют, какую квартиру лучше всего взять. Если знаете таких, напишите, это мне очень поможет.
 алоха 31.03.2020 18:15

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 716
Город:
Когда я приобретала квартиру в жилом комплексе «Город на реке Тушино-2018» https://tushino2018.ru/secondstage/, я сразу обратилась в офис продаж. Со мной встретился менеджер, который разъяснил мне все необходимые моменты и предложил мне подумать, так как по началу у меня были сомнения на счет квадратуры квартиры. Подумала я несколько дней и приехала в офис и забронировала квартиру. По моему мнению я выбрала хороший вариант и в хорошем месте, даже замечательном. Остановилась, я все таки, на большей квадратуре, так как в дальнейшем планирую иметь детей. Этот жилой комплекс очень привлекательный так как он расположен в прекрасном живописном месте не далеко от центра, где-то около девяти километров от центра.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.