Будь с нами
Исторические фото

Женская одежда


 шамоша 26.03.2020 14:48

C нами с: 26.02.2020
Тем на форуме: 16
Сообщений: 74
Город: Красноярск
Девочки, вы уже обновили свой весенний гардероб, что в этом году актуально? Как оказалось, у меня совершенно нет никакой приличной одежды, пока сидела с ребёнком в декрете, как-то не думала об этом, а недавно вышла на работу и поняла, как я безнадёжно отстала от моды.
 Бемба 26.03.2020 14:51

C нами с: 11.03.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 68
Город: Красноярск
Я люблю джинсовые вещи - кардиганы, брюки, юбки и платья, хорошо, что они никогда из моды не выходят, если у вас на работе нет дресс- кода, то думаю, что джинсовую одежду можно носить.
 шамоша 26.03.2020 14:54

C нами с: 26.02.2020
Тем на форуме: 16
Сообщений: 74
Город: Красноярск
Дресс-кода у нас на работе нет, но в джинсах никто не ходит, юбки некоторые носят, у меня тож есть одна в классическом стиле, но ей уже лет десять, нужно что-то новенькое покупать.
 букина 26.03.2020 15:15

C нами с: 26.02.2020
Тем на форуме: 3
Сообщений: 25
Город: Красноярск
Сразу полностью обновить свой гардероб у вас навряд ли получится, поэтому я думаю, что можно купить себе для начала пару юбок в классическом стиле и парочку женских свитеров из 100 кашемира https://freeage.shop/collection/svitery_zhenskie Они качественные, стильные и красивые, их можно носить как с юбками так и брюками.
 Бемба 26.03.2020 15:19

C нами с: 11.03.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 68
Город: Красноярск
Красивые свитера, мне понравились, вы вовремя посоветовали, я как раз искала себе красивый и комфортный свитер либо кардиган, хотелось купить именно кашемировый, такие вещи тёплые и очень уютные.
 Taniar 01.04.2020 10:09

C нами с: 12.02.2018
Тем на форуме: 19
Сообщений: 102
Город:
Я тоже люблю юбки карандаши и юбки с завышенной талией, они визуально подчеркивают фигуру, делают ее более стройной, да и ноги кажутся длиннее. Я, кстати, здесь https://shop.tantino.ru/9/yubki/ нашла огромный ассортимент таких моделей. Первый раз заказала одну юбку, чтобы посмотреть, что из себя представляют вещи. А потом еще заказала пару штук. Довольна каждой из них.
 ludabak 15.04.2020 19:15

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 34
Сообщений: 147
Город: Красноярск
Лето скооо . Конечно уже все все обновили!
 Efegu 07.06.2020 21:48

C нами с: 11.04.2018
Тем на форуме: 38
Сообщений: 117
Город:
жена тут покупает
 Alik25 14.06.2020 19:56

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 136
Сообщений: 955
Город:
Сайт https://optstyle-sale.ru/ обнаружила уже давно, когда занималась поиском наилучшего варианта для заказа товаров в свой магазин. Раньше катались самостоятельно для закупки товаров, но это невыгодно, да и отнимает массу времени. Очень повезло, что натолкнулась на магазин и с первого раза на такой вот удачный. Все в одном месте, цены привлекательные, работают быстро, не заставляют ждать неделю, пока заказ соберут и отправят.
 алоха 11.09.2020 17:53

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 693
Город:
В последнее время достаточно много времени провожу на работе, так как в прошлом месяце пошла на повышение. К сожалению, нет необходимости и возможности ходить по магазинам, так как мне приходится скажем так, сейчас работать на свой имидж и много времени уделять работе. Но, тем не менее, я как женщина должна всегда хорошо выглядите и быть одет, как говорят с иголочки. Поэтому я подобрала себе очень хороший интернет-магазин «Франческо Донни» https://francesco.ru/. Мне его посоветовала коллега по работе. В нем, собственно я уже 2 раза делала заказ. В первый раз купила себе сумку и часы, а потом позже приобрела пару костюмов и платьев. Очень удобно пользоваться их сайтом, очень хороший ассортимент женской одежды, поэтому лично я нашла всё, что мне было необходимо на одном сайте.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.