Будь с нами
Исторические фото

Криптовалюта


 ludabak 12.01.2020 14:04

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 34
Сообщений: 147
Город: Красноярск
для меня тема криптовалюты является чрезвычайно интересной! Я хочу найти такой портал, где есть информация, которая каждый день обновляется про курсы крмпты, про перспективы других криптовалют, отличных от главных. Кто может ссылку дать?
 vikivistos 13.01.2020 00:00

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 42
Сообщений: 130
Город: Красноярск
Вы поищите в интернете через поисковик. Материала и новостных сайтов очень много в интернете про криптовалюту.
 AndriiLazo 13.01.2020 11:38

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 73
Сообщений: 143
Город: Красноярск
Я вам могу порекомендовать один интернет-ресурс , в котором есть очень много информации про крмптовалюту. Она там постоянно обновляется, новости, курсы и прочие интересные статьи вы также можете почитать на этом сайте. Вот адрес этого интернет-ресурса http://cryptomoneytop.com желаю приятного читания!
______________________________
С ув. Андрей
 Bikllistar 20.01.2020 14:35

C нами с: 14.03.2018
Тем на форуме: 0
Сообщений: 9
Город:
Такая валюта немного потеряла свою актуальность. Однако все равно держится на плаву. Но я все же приверженец более привычных и не на столько дорогих вариантов. Говорю про стандартную пару - доллар рубль. Цена на доллар прогноз тут всегда доступна и ты владеешь самой актуальной информацией. Этим и живем.
 Alik25 08.08.2023 16:30

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 136
Сообщений: 958
Город:
а кто хороший обменник или биржу подскажет?
 алоха 08.08.2023 16:34

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 696
Город:
Alik25 пишет:

а кто хороший обменник или биржу подскажет?


Сотрудничество с Cryptex https://cryptex.net/в покупке криптовалюты оказалось удивительно простым и надежным. Высокая ликвидность позволяет оперативно совершать сделки. Поддержка 24/7 гарантирует помощь в любое время. Доступ к фиатным средствам и соблюдение KYC & AML делают процесс безопасным и легким. Очень доволен сервисом Cryptex и рекомендую его всем, кто ищет надежную биржу для торговли криптовалютой.
 Alik25 08.11.2023 16:09

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 136
Сообщений: 958
Город:
Pocket Option https://www.po.app/ - отличная платформа для онлайн трейдинга. Гибкий трейдинг и разнообразие торговых инструментов делают ее идеальным выбором. Образовательный раздел содержит все необходимое для успешной торговли. Демо-счет помогает понять принципы без финансовых рисков. Легкие депозиты и вывод средств обеспечивают удобство. Клиентоориентированный подход с бонусами и конкурсами создает высокую лояльность. Pocket Option – надежный партнер для трейдера.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.