Будь с нами

Мебель для дома?


 RUDI 29.10.2019 02:51

C нами с: 17.07.2019
Тем на форуме: 5
Сообщений: 9
Город:
Мне нужна современная удобная и качественная мебель для дома. Интересует большей частью мягкая мебель. Порекомендуйте где можно купить такую мебель по разумной цене?
 Megach 30.10.2019 00:42

C нами с: 28.05.2019
Тем на форуме: 3
Сообщений: 15
Город:
Мы так долго искали диван. В итоге сделали его на заказ. Просто где-то увидели фото в интернете. Такой огромный выбор, а выбрать по сути нечего..
 Zhandarm 30.10.2019 12:54

C нами с: 23.05.2019
Тем на форуме: 3
Сообщений: 11
Город:
Видимо действительно туго, поскольку аж на форуме решили спрашивать. Мне кажется сейчас мебельных магазинов полно, буквально на каждом углу. Но во многих из них товар почти одинаковый, только цены отличаются. Да и качество такой мебели оставляет желать лучшего. Если планируете покупать, то в первую очередь узнавайте кто производитель. Я например знаю, что сейчас ценится мебель ТУТ: https://svoiamebel.ru/ Качество говорят на уровне.
 olfik 11.11.2019 22:21

C нами с: 11.11.2019
Тем на форуме: 1
Сообщений: 8
Город:
мы сейчас тоже в поисках новой мебели...
 Alex111 25.11.2019 09:56

C нами с: 14.04.2019
Тем на форуме: 9
Сообщений: 55
Город:
Здравствуйте. Мы практически всю мебель покупали тут http://eldomebel.ru/ Очень красивая мебела сделала комнату максимально стильной и уютной. Мебель доставили без проблем, с заносом в квартиру. На следующий день приехал сборщик мебели и всё быстро собрал. К качеству претензий нет, огромное спасибо аккуратным и вежливым доставщикам и отдельное спасибо сборщику.
 Alik25 27.03.2026 15:49

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 192
Сообщений: 1496
Город:
будем брать мебель из Китая, осталось найти компанию, которая это организует. к кому лучше обратиться?
 алоха 27.03.2026 15:58

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 28
Сообщений: 1093
Город:
Alik25 пишет:
будем брать мебель из Китая, осталось найти компанию, которая это организует. к кому лучше обратиться?


Сложный был заказ: нужно было собрать в одном контейнере диваны, керамику и даже несколько светильников от трёх разных продавцов. Самому координировать это было бы настоящим адом. В компании https://furnline.pro/ всё взяли на себя, организовали приёмку на своём складе, сфотографировали каждую позицию перед упаковкой. Особенно переживал за керамику, но её так качественно запаковали в деревянные ящики, что ничего не откололось. По деньгам вышло даже немного дешевле предварительной сметы, так как итоговый объём получился меньше.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.