Будь с нами
Исторические фото

База фирм


 vikivistos 22.10.2019 16:35

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 42
Сообщений: 130
Город: Красноярск
Для работы на нашем предприятии нужна база поставщиков Украины и России. сколько она может сейчас стоить?
 Adel 22.10.2019 17:22

C нами с: 21.10.2019
Тем на форуме: 0
Сообщений: 15
Город:
Добрый день. Ну на глаз никто не скажет. Нужно понимать какая именно база, поставщики какого товара. Сколько поставщиков.
 AndriiLazo 22.10.2019 23:40

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 73
Сообщений: 143
Город: Красноярск
Добрый вечер. Конечно получив такую информацию, сразу облегчается процесс работы, уже не нужно искать базу поставщиков. Если Вам нужна надежная и проверенная база фирм, которые являются поставщиками товаров Украины и России стоит перейти по этому адресу export-base в российской зоне .ru
______________________________
С ув. Андрей
 VipVic27 24.10.2019 13:24

C нами с: 25.06.2018
Тем на форуме: 4
Сообщений: 48
Город: Красноярск
База надежных поставщиков безусловно в бизнесе пригодится. А мне помогла правильно составить акционерное соглашение эта https://rusjurist.ru/akcionernye_obwestva_ao/akcionery/sostavlyaem_pravilno_akcionernoe_soglashenie_obrazec/ статья из интернета. Так, должны соблюдаться 2 обязательных условия такого договора:
- только письменная форма;
- оформление единого (одного) подписанного всеми сторонами документа.
А какие должны быть реквизиты в статье детально написано и его образец там также можно скачать.
 Taniar 26.02.2021 03:29

C нами с: 12.02.2018
Тем на форуме: 19
Сообщений: 102
Город:
есть и бесплатные базы поставщиков
 Helena 26.02.2021 03:31

C нами с: 06.06.2019
Тем на форуме: 6
Сообщений: 29
Город:
Благодаря данной электронной торговой площадке https://www.qoovee.com/ мы смогли наладить поставку нашего товара за пределы страны. Посоветовал мне это площадку один знакомый, и я остался в полном восторге. Она помогла мне расширить географические границы моего бизнеса и найти крупных оптовых клиентов в разных странах. Таким образом, мой бизнес пошел вверх, даже, несмотря на пандемию вокруг. И при этом не нужно иметь никаких особых навыков. Выложил предложение, а клиенты сами к тебе приходят.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.